Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение Vlad777 » 09 мар 2010, 22:43

Vadim писал(а):Попасть на мошенников можно всегда. И договор будет составлен так, что вы ничего не заподозрите.
Репутация брокера, вот что важно.



Смотря что понимать под "репутация". Если вы имеете ввиду возраст компании брокера, то к примеру у тех же HYIPов риск закрыться с прекращением всех выплат намного ниже вначале деятельности и больше в конце, когда уже привлечены серьёзные суммы...
Никто от таких "разводов" конечно не застрахован, но есть же какие-то способы минимизировать такие никому не нужные риски...
Vlad777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение For Ex » 12 мар 2010, 17:46

Книжки читать эт конечно хорошо... Но можно всю жизнь читать и так не чему не научиться. [ad.gif]
Доверить свои деньги кому то левому - тоже не вариант.

Я считаю, что новичкам нужно найти человека, которой в торговле на Forex не первый день и довольно успешный в этой среде. Перенять у него часть опыта (хотя бы азы, действующие приемы) лучше конечно лично, но можно и по Скайпу, или посредством видео-уроков; и начать уже действовать. А дальше уже в процессе разбираться с ньюансами, что к чему. Только в воде можно научиться плавать [df.gif]

Можно, конечно, начать самому во всем разбираться - залезть в дебри и наломать кучу дров. Но проще начать идти по протоптаной дорожке, набрать оборотов, опыта. И тогда уже прокладывать свою дорогу.

Вам решать. Всем успехов в начинании!
For Ex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение jetman67 » 13 мар 2010, 00:14

Начинать нужно с изучения практиков, это быстрей и проще! Да и дешевле на выхлопе, а главное что хорошая бизнесовая идея получит развитие!!!
jetman67
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение vedimak » 17 мар 2010, 01:42

доброе время суток трейдеры [af.gif]
vedimak
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение ssaalex » 17 мар 2010, 06:18

Vlad777 писал(а):Смотря что понимать под "репутация". Если вы имеете ввиду возраст компании брокера, то к примеру у тех же HYIPов риск закрыться с прекращением всех выплат намного ниже вначале деятельности и больше в конце, когда уже привлечены серьёзные суммы...
Никто от таких "разводов" конечно не застрахован, но есть же какие-то способы минимизировать такие никому не нужные риски...


Я Вам написал в личку а вы неответили!

При выборе брокера необходимо учитывать:
1. сумма Вашего стартового капитала
2. известность и репутация брокера
3. время работы в течение рабочей недели
4. комиссионные
5. спрэд
6. различные дополнительные ограничения на ведение торговли
7. надежная связь с брокером и технической поддержкой
8. дополнительные сервисные продукты для клиентов
9. удобство работы с программным обеспечением
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение stronger » 17 мар 2010, 13:43

For Ex писал(а):Книжки читать эт конечно хорошо... Но можно всю жизнь читать и так не чему не научиться. [ad.gif]
Доверить свои деньги кому то левому - тоже не вариант.

Я считаю, что новичкам нужно найти человека, которой в торговле на Forex не первый день и довольно успешный в этой среде. Перенять у него часть опыта (хотя бы азы, действующие приемы) лучше конечно лично, но можно и по Скайпу, или посредством видео-уроков; и начать уже действовать. А дальше уже в процессе разбираться с ньюансами, что к чему. Только в воде можно научиться плавать [df.gif]

Можно, конечно, начать самому во всем разбираться - залезть в дебри и наломать кучу дров. Но проще начать идти по протоптаной дорожке, набрать оборотов, опыта. И тогда уже прокладывать свою дорогу.

Вам решать. Всем успехов в начинании!


Ну все равно надо начинать с книжек и с дэмо... форумы смотреть, анализировать, в рынке разбираются многие, а эмоции побороть не могут. Так что этого может быть достаточно для новичка.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение For Ex » 17 мар 2010, 15:33

Наверно тут все зависит от целей и долгосрочности их выполнения.
Цель 1.: Быстро вникнуть в основы дела и начать зарабатывать.
Цель 2.: Стать профессионалом, создать свои методы.

В первом случае как раз нужен опыт профессионала, готовая работающая система. Начать зарабатывать и по ходу дела уже разбираться, вникать в ньюансы.
Во втором: изучить специальную литературу (и не одну книжку), посмотреть обучающих видюх. Открыть демо-счет и начать тренировать полученную информацию на нем. Поднатаскавшись уже открывать реальный счет.
Я думаю понятно, что временные диапазоны от начала изучения до заработка разные. Решать вам.
For Ex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение motorway » 17 мар 2010, 20:55

Вообще для успешной торговли на Форексе нужно хорошо разбираться в экономике. Но так как число участников довольно большее, мне кажется сомнительным, что все в ней хорошо разбираются. Поэтому многие проигрывают
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение For Ex » 20 мар 2010, 11:39

Да, это точно.
For Ex
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение motorway » 20 мар 2010, 11:44

Всё-таки в Форексе довольно специфические вещи и много факторов, за всем не уследишь. Весьма вероятно, что многие играют по не очень правильным стратегиям
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron