Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение Вероника » 07 фев 2010, 15:31

Интересно было бы узнать сколько составляет заработок в первые дни? Я сама на форексе еще ничего не зарабатывала, просто боюсь что мне весь этот рынок только разорением будет, а не заработком.
Вероника
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Vadim » 07 фев 2010, 18:42

А как у Вас дела на демо-счете?
Но в любом случае без достаточной уверенности на реале делать нечего.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение SergejDahkov » 11 фев 2010, 18:49

То чего боялся то и постигло меня!Боятся все же нестоит,стоит принять это как обычную работу неболее.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение СамСамыч » 16 фев 2010, 13:19

Новичек на форексе и новичек в интернете - не одно и тоже. Мы же не про клики и серф здесь говорим. И люди, пришедшие на форекс с серьезными намерениями, не "на последние кутят". Сотня баксов - вполне допустимая сумма - и дрожать над ней не будешь, и результат можно ощутить. А демо-счет не дает почувствовать вкус работы. Это как безалкогольное пиво. (Это мои ощущения - извините). Я начал с реала сразу. И с той самой сотни баксов. А дальше по тому принципу, как Lisa подписывается. И теорию подтягивать пришлось. Но уже векторно, а не читая все подряд - дескать потом поймешь.
СамСамыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение tritonina » 18 фев 2010, 18:15

Конечно, без подготовки и обучения далеко не уедешь. На моем трехлетнем опыте скажу, что лучше сначала пройти обучение, а потом начинать. А когда мы начинали (наша группа обучения), то нам опытные трейдеры сказали, что с первым депозитом сразу можно попрощаться без сожаления, и если сразу не бросишь, то через определенное время и после нескольких слитых депозитов, начинающий трейдер все-таки начинает зарабатывать. Главное дойти до этой стадии, тогда все убытки вернуться и даже будет много прибыли!!!
tritonina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение SergejDahkov » 19 фев 2010, 20:54

Любая литература это хорошо но только личный опыт может дать результаты
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Dovator » 28 фев 2010, 00:39

Это конечно понятно все. Я предлагаю перед началом реальной торговли воспользоваться одним интересным сервисом. Суть заключается вот в чем, открываешь реальный счет через компанию "реплекон трейдинг", они являются посредниками, выбираешь понравившийся ДЦ (лично я рекомендую Alpari, уже больше года с ними сотрудничаю, отличная команда) и получаешь на свой торговый счет комиссионные за каждую сделку, вне зависимости Профитная она или нет. Вариант очень интересный, сотрудничаю с ними немного больше двух месяцев, сервис приятный, выплаты в последних числах каждого месяца. Если кого заинтересовало, пишите в личку
Dovator
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 17:26
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Vlad777 » 07 мар 2010, 18:07

Хочу работать на форексе. Уже нашёл брокера. Подскажите пожалуйста: какие должны быть мои дальнейшие действия по порядку, чем в првую очередь стоит у них поинтересовать какие документы у них попросить (типа специальная лицензия и т.д.). Я так понимаю если представительства в моём городе нет, то договор они высылают по почте???
P.S. Просто не хочется попасть на мошенников…
Vlad777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение ssaalex » 07 мар 2010, 18:25

Я бы посоветовал сначало на "первых шагах" консультироваться со специалистом! Пройти курсы обучения со всеми притекающими!
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Vadim » 07 мар 2010, 21:04

Vlad777 писал(а):Хочу работать на форексе. Уже нашёл брокера. Подскажите пожалуйста: какие должны быть мои дальнейшие действия по порядку, чем в првую очередь стоит у них поинтересовать какие документы у них попросить (типа специальная лицензия и т.д.). Я так понимаю если представительства в моём городе нет, то договор они высылают по почте???
P.S. Просто не хочется попасть на мошенников…

Попасть на мошенников можно всегда. И договор будет составлен так, что вы ничего не заподозрите.
Репутация брокера, вот что важно.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron