Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение jamalforex » 16 янв 2010, 17:19

Чтобы начать торговать без обучения нужно использовать торговые сигналы желательно бесплатные . Бесплатные сигналы можно найти на бесплатных блогах
jamalforex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Polina » 16 янв 2010, 18:18

Интересный вывод.О сигналах!Безплатный сыр только в мышеловке!!!В тротивовес вашему заявлению о безплатных торговых сигналах.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение katik17091982 » 21 янв 2010, 12:31

Что ж, расскажу о своих первых шагах. В жизни так получилось, что мы с мужем взяли крупный кредит, хотели открыть бизнес, но не получилось, и все деньги наши прогорели. Вскоре я забеременела и ушла в декрет как раз в начале кризиса летом 2008 года. Получается, что платежи ежемесячные платить по кредиту нужно, деньги по уходу за ребенком платят, конечно, но это всего половина от платежа, сумма которого составляет 15 000 руб. У мужа на работе начались огромные задержки с выплатами и, вообще, сокращение суммы заработной платы.
Я для себя приняла решение как-то начать зарабатывать деньги. Изначально сделала глупость: собрала последние деньги, и вложила их в инвестиционный фонд, который занимался торговлей на рынке форекс. Фонд вскоре прогорел. Но я не отчаивалась, сама решила торговать на форексе. Прочитала массу литературы, прошла бесплатное обучение, и начала торговлю на реалсчете... И, со временем слила все деньги после кратковременной прибыли. Сейчас очень жалею, что поздно нашла сайт Академии Masterforex-V, где начала свое обучение и продолжаю обучаться. Да, это не так быстро и легко, как хотелось бы. Все знания тебе предоставляются, а ты уже из них составляешь свою собственную стратегию торговли, свою ТС. Это тоже нелегко, но уже начало приносить свои плоды и прибыль. Вся литература, которую я читала до этого, излагала разные ТС, да, они работают, но не во всех случаях, есть в них недостатки и плюсы. Сейчас мне удается уже самостоятельно выделять из каждой ТС самое полезное, а в итоге получилась моя ТС, где я понимаю каждый шаг и уже получаю профит.
Новичкам на форексе посоветую лишь выделить в каждой ТС классиков литературы о Форексе работающие стратегии, рассматривать конкретно на графике по истории, где бы сработала их ТС, а где бы - нет, и попытаться разобраться почему не сработала в данном случае. Это и будет Вашим ключиком к получению прибыли на этом рынке. Желаю успешной торговли
katik17091982
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение VSPexp » 21 янв 2010, 13:09

katik17091982 писал(а):Новичкам на форексе посоветую лишь выделить в каждой ТС классиков литературы о Форексе работающие стратегии, рассматривать конкретно на графике по истории, где бы сработала их ТС, а где бы - нет, и попытаться разобраться почему не сработала в данном случае. Это и будет Вашим ключиком к получению прибыли на этом рынке. Желаю успешной торговли


Технический анализ проецирует прошлое в будущее, а не предсказывает его.
Люди учатся в основном на ошибках, а не на успехах.
Для выигрыша нужно всё-таки верить в сделку.

Если не секрет, на какой кафедре в академии проходите учебу, на какой период и почём нынче знания?

А одинаковых ключиков для дверей за которыми очередные двери к которым есть ещё ключики для получения прибыли - их нет. Есть желания, сила воли, вера и путеводная звезда.

Так, для сведения... прочитал такую инфу на одном из форумов.../обобщенные данные по трём ДЦ/ оказывается, что из условного числа 100% прошедших предварительное платное обучение - приблизительно 1/3 сливает депо в течении первых 3мес. 80% - сливаются за год и из них около 30% надолго забывают дорогу к электронной торговле на маркете. 60% - уходят в спячку (торгуют от случая к случаю) и лишь 10% торгуют, и остаются в рынке на второй год....

И заметьте все с ключами, все с ТС, все изучили классиков и инструменты торговли, все всё знают. Рынки меняются - люди нет.

[cq.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Vadim » 21 янв 2010, 14:08

katik17091982 писал(а):Новичкам на форексе посоветую лишь выделить в каждой ТС классиков литературы о Форексе работающие стратегии, рассматривать конкретно на графике по истории, где бы сработала их ТС, а где бы - нет, и попытаться разобраться почему не сработала в данном случае. Это и будет Вашим ключиком к получению прибыли на этом рынке. Желаю успешной торговли


Все это конечно верно сказано, и тем, что Вы не сдались после неудачи - хороший пример для начинающих трейдеров.
Но все больше прихожу к пониманию того что, многие пытаются сделать из "деталей" предназначенных для запорожца - мерседес.
-Нужны новые узлы и запчасти-
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение katik17091982 » 21 янв 2010, 15:53

я обучаюсь на Факультете изучения ТС Masterforex-V, он создан для наиболее быстрого дополнительного изучения данной ТС более подробно. Оплата идет сразу за год в размере 58 долларов, что считаю приемлемым, т к дает доступ к изучению форекса с точки зрения различных теорий.
katik17091982
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение VSPexp » 22 янв 2010, 12:19

А вы понимаете, что для успешной торговли вам необходимо будет ежедневно уделять должное внимание анализу рынка + Много работать над собой, тем самым те минимальных 4-е ежедневных часа вы будите отнимать у семьи. И не факт что у вас всё получится. Что вы ждёте от рынка?

цитирую... Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой.
Пожелав превратиться в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха.
Задумав преуспеть во всем, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они.

хотя может быть я зря ....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Vadim » 22 янв 2010, 12:50

VSPexp писал(а):цитирую... Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой.
Пожелав превратиться в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха.
Задумав преуспеть во всем, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они.

хотя может быть я зря ....


Очень верно замечено.
У всех свой путь, и возможно отыскать этот путь будет сложнее, чем по нему следовать.
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Polina » 22 янв 2010, 17:16

Почему же если ей помогло обучение в Masterforex то почему бы и нет.Кто-то доходит до всего сам,читает Тестирует пробует на демке.Кого-то надо за руку провести черЕз все это.И то и другое правильно так как все мы разные и привыкли идти к цели каждый своим путем.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Дмитрий.72 » 26 янв 2010, 04:50

katik17091982 писал(а):Что ж, расскажу о своих первых шагах...

Вы отважная женщина [ai.gif]
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив