Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение BuTeK405 » 07 окт 2009, 14:08

ну для начала надо знать самые простые основы торговли на рынке и бизнеса , и потом нужно знать отдельные там ну скажем формулы это правда уже теория , но нужно знать хотя бы малую часть теории
BuTeK405
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:00
Откуда: USA, New-York
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Lisa » 07 окт 2009, 14:57

Как-то в инете я встретила вопрос : Что такое деньги ? Сначала я не серьёзно отнеслась к этому вопросу, ну это же очевидно деньги - это деньги, мы их зарабатываем, а потом тратим и без них никак :) И хотя все используют деньги, только некоторые люди понимают что такое деньги в действительности. Отсутствие понимания сути денег и их функции является одной из основных причин почему большинство людей не могут создать богатство. И вот когда я серьёзно отнеслась к изучению этого вопроса "Что такое деньги ?", только после этого у меня появилось желание изучать трейдинг, ну и разные виды инвестирования в том числе. Так что можно сказать, что мои первые шаги - это поиск ответа на вопрос: Что такое деньги ?
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 19:36

я выскажу и свое мнение...для начала надо потренироваться на демо-счете,от этого явно хуже не будет,и все-таки какой-никакой опыт,и тренируйся хоть до посинения,тем более что ты от этого ничего не теряешь,в это же время можно и самообучением заняться -книжки почитать,но я выбираю форум - общение с реальными людьми интереснее и вероятность что ты на свой вопрос найдешь ответ куда выше
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Хочуха » 08 окт 2009, 08:38

Lisa
спасибо, очень интересный угол зрения
у меня в этом смысле было все проще - хотелось зарабатывать головой, но при это не сидеть в душном офисе, теперь сижу дома... :lol: за компом
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 12:41

Вот с демо-счета говорить надо было начинать. Тут и опыт получаешь и деньги не теряешь. Только вопрос. А реальна ли биржа на которой играешь с демо-счетом? Не получиться что когда я решу начать играть на свои деньги, все окажется не так?
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Селезнев » 08 окт 2009, 17:36

Лана писал(а):У меня свой вариант начала работы на форексе. Смело заводите реал счет и все сливайте!

А вот с этим бы я не согласился, так как не у каждого человека будет хотя бы 100-300 $ для слива.На мой взгляд лучше всего завести демо счет пусть и разница есть, но как не крути демо деньги есть демо, а не реал... :roll:
Селезнев
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Devastator » 09 окт 2009, 13:58

Будут совсем не те оценки риска... И не те возможности для манипулирования стартовым капиталом, а так без начала на демо-счете никуда. Регьтесь и работайте, демо-счет обьяснит вам все азы как надо.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 11:29

До того как определяться с платформой и тп необходимо сначало начать учится, чтобы понимать, что ты делаешь. По поводу обучения: в сети сейчас лежит множество книг, советов и тп, но я бы советовала обратится в существующие в ваем городе фирмы, которые профессионально занимаются торгами. Обычение у них бесплатное (в большенстве случаев), вне зависимости от того станите ли вы работать у них или будете самостоятельно вести свои счета.
Я, например, работаю в одной из таких компаний, но у нас есть люди, которые обучались и теперь просто приходят и работают за нашими компьютерами, им так же помогают специалисты и к ним можно всегда обратиться, если у вас появился какой-то вопрос.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение xWINTERx » 16 окт 2009, 11:31

Но если вы все-таки не хотите никуда ходить и учится начните разрабатывать просторы интернета, на придмет поиска информации. По всем интересующим вопросам вас могут так же прокансультировать и на форумах, только в случае такой консультации вы никогда не будите знать насколько компетентен человек, который вам этот совет дает и вообще работал ли он сам когда-нибудь с реальными счетами.
xWINTERx
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:25
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Lisa » 16 окт 2009, 11:55

Хочуха писал(а):Lisa
спасибо, очень интересный угол зрения
у меня в этом смысле было все проще - хотелось зарабатывать головой, но при это не сидеть в душном офисе, теперь сижу дома... :lol: за компом

Скажем так, поменял рабочее кресло на домашнее, это уже хорошо, но всё же приходится работать. ;)
Я не работаю официально лет 8 уже, при этом неплохо зарабатываю, но сказать что я финансово свободный человек пока не могу ;)
Так вот, если копнуть глубже, когда начинаешь понимать суть денег и их функции, то естественно появляется вопрос: Что я должна сделать, чтобы не я работала на деньги, а деньги работали на меня ? Вот к этому нужно идти :) и будет нам счастье :lol:
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron