Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение Linkoln » 17 май 2010, 16:58

VSPexp писал(а):Слушай трейдер-из великих, [au.gif] свою систему лично тебе выкладывать не собираюсь, написал её для себя; не мне учить тебя когда и зачем надо выходить из убыточных позиций - уверен ты любого сам научишь, а о контроле рисков и вообще говорить не хочу.

Как я понял ты рекламируешь свои сигналы, сайт, таблички выставляешь красявые - молодец.
Видишь ли, Форекс у каждого свой и тебя он точно пока не озолотил (скоко денег вывел во 2 квартале - считал сам-то?). А к словам придираться "...играл или торговал разницу" - на это я даже внимания не обращаю, ведь вся наша жизнь - игра. А Форекс - если ты его уважаешь стоит писать с большой буквы. Да и начинающих стоит поддержать, ведь их деньги на кухне Форекс это и твоя заслуга, это и тебе на пользу.

Да кстати ... а как предугадать будущее развитие движения цены? ///Если кто то думает что он будет зарабатывать используя индюки ,новости и прочий сорняк то увы/// если не анализировать индикаторы? свечи тоже не панацея, нейросети...- всё равно подстраиваются(отображают) под настоящее движение пар.

Да и к тому же Форекс это банковская площадка (инструмент) - он непредсказуем и предугадать результат на 80-150п. ну не всегда получается, вот и советуют многие торговать фьючерсами...да смотреть на объемы и время продаж /жаль МТ4 не заточен на эти стратегии/

А парольчик мог бы и скинуть - шутка :))

Всем привет


Полностью поддерживаю. Заколебал со своими супергениальными идеями. Надо определить его в соответствующую палату.
Linkoln
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:37
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение WinUs » 17 май 2010, 18:14

не ну интересно же, а вы сразу заколебал [ai.gif]
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение VSPexp » 06 июн 2010, 01:09

А для того чтобы работа трейдера на Форекс тебе нравилась - необходимы знания /определяешь сам что тебе надо знать/. Цель - с помощью этих знаний выработать свою торговую стратегию /тс/, эту тс надо отточить, прогнать по истории и режиме реального времени и узнать разные её способности зарабатывать и сливать, получить положительное матожидание. Установить величину рисков в торговле, научиться осуществлять контроль капитала. Получить удовольствие от процесса и вывести часть заработанных средств с депо. Всё. Первые шаги окончены /у меня этот период длился около года/.
Есть конечно более простые способы - научиться ставить ордера по сигналам из рассылок /а вдруг рассылка закончится или аналитик потеряется - тоже риск/ или доверить свой счет в управление или установить советника и научиться его настраивать для профита. Первые шаги могут быть разными.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Julia » 07 июл 2010, 22:08

сенки, инересно читать )
Julia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение SergejDahkov » 15 авг 2010, 16:42

Первые шаги надо начинать с демо и это правильно.А когда появился опыт но вводить своих денег нехочется или нет,то можете воспользоваться форумом где за каждый пост(сообщение)вам платят 30центо за месяц можно на постить на 100-150$ на которые потом можно торговать в инстафорексе.Прибыль с них с можно выводить без проблем.Я думаю это неплохой способ накопить на первый депозит.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение vsh » 24 авг 2010, 12:34

Скажите, можно ли для работы на бирже Forex использовать Dial-up соединение.
vsh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Anastasiya.m » 24 авг 2010, 16:07

Я бы не рекомендовала... при dial-up часто происходят обрывы соединения.Вследствие этого, в "лучшем" случае вы не сможете осуществить вход на рынок, когда для этого будет благоприятная ситуация, а в худшем вы можете потерять значительную сумму денег, не закрыв вовремя убыточную сделку. Если есть возможность - ADSL или же выделенная линия
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение MRZ » 27 авг 2010, 08:00

Можно учиться на демо-счетах, а можно учиться на бесплатных конкурсах. Это более интересно, при условии не вкладывания своих денег.
MRZ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 06:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение ba44a » 25 окт 2010, 02:33

вырабатывайте свою стратегию, чтоб минимизировать потери и добиться стабильных доходов!
ba44a
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Anastasiya.m » 25 окт 2010, 10:23

Эт вы загнули...
новичку уж чего -чего с сразу со старта стратегию не советовала бы вырабатывать... [bn.gif]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron