Баннер МОФТ

Первые шаги

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Первые шаги


Сообщение Оксана Воронина » 05 июл 2011, 09:49

К учебе советую подходить комплексно, как говорится, со всех сторон. Параллельно можно читать книги, смотреть видео-уроки, общаться на форумах, получать онлайн-консультации в интернете у профессионалов. Важно постоянно совершенствоваться и не останавливаться в развитии. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение san1x » 17 июл 2011, 04:09

Я считаю, что сначало нужно 1.5 годика поиграть на демо, в течении этих 1.5 года сидеть на этом форуме, прочесть много литературы, разобраться в терминалогии и смотреть видео-курсы.
Кстати,если интересно,то у меня в личке есть ссылка на рассылку бесплатных видео уроков.
san1x
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 01:10
Откуда: Эстония
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Оксана Воронина » 19 июл 2011, 10:10

Все же полтора года это слишком много. Пару месяцев для ознакомления с принципом трейдинга вполне достаточно. Еще пару месяц-другой можно посвятить участию в конкурсах трейдеров. Вы сможете не только получать бесценный опыт трейдинга, но и зарабатывать реальные деньги. Кстати, МОФТ поднял призовой фонд в конкурсах трейдеров до 100 долларов, а количество призовых мест увеличилось до 50-ти. Присоединяйтесь!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Zolotyxin » 22 июл 2011, 16:15

Присоединяюсь к мнению Оксаны, 1,5 года это перебор! Мне хватило 3 месяцев чтобы более менее вникнуть во все.
Zolotyxin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Grosster » 25 июл 2011, 16:31

Вникнуть, но не научиться зарабатывать, верно?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение romaPC82 » 26 июл 2011, 09:49

А я вот 2 месяца читаю литературу разную. Вникаю так сказать. Пока сложновато, но считаю, главное поставить перед собой цель, и можно всего достигнуть. [ad.gif]
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Оксана Воронина » 26 июл 2011, 11:01

Zolotyxin писал(а):Присоединяюсь к мнению Оксаны, 1,5 года это перебор! Мне хватило 3 месяцев чтобы более менее вникнуть во все.

Действительно, у каждого новичка обучение и ознакомление с рынком Форекс происходит по индивидуальной программе. Однако вникнуть в то, как устроен рынок и освоить азы трейдинга можно в промежуток от двух месяцев до полугода, если уделять Форекс достаточно времени. В принципе, Вам уже пора осваивать торговлю на демках. Вы уже торгуете?
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Оксана Воронина » 26 июл 2011, 11:03

Сумеете ли Вы зарабатывать на Форекс зависит исключительно от Вас. Разработать свою эффективную ТС можно и в первые пару месяцев знакомства с устройством Форекс. Кроме того, существуют дополнительные способы заработка на рынке. Например, очень выгодна для трейдеров услуга «Гарантированный возврат спреда».
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение romaPC82 » 26 июл 2011, 12:26

А можно узнать что такое "Гарантированный возврат спреда"?
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Первые шаги


Сообщение Оксана Воронина » 28 июл 2011, 09:53

Для того, чтобы иметь возможность возвращать 60% от части спреда, который Вы платите брокеру за открытие и закрытие позиции, Вам необходимо зарегистрировать Ваш счёт по реферальной ссылке МОФТ. Ежемесячно в четко указанный срок Вам будет начисляться 60% от части спреда по каждой сделке на рынке, независимо от того прибыльна она была или нет. Кроме того, МОФТ предоставляет всем своим клиентам бесплатную юридическую помощь и имеет свой страховой фонд в случае проблем с брокером. Чем больше Вы торгуете, тем больше сумма выплат. Подробности — на сайте объединения. Не упускайте возможность дополнительного стабильного заработка на Форекс!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron