Баннер МОФТ

Как побыстрей СЛИТЬ депозит!!!!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Как побыстрей СЛИТЬ депозит!!!!


Сообщение michaelmtt » 29 авг 2011, 13:18

И то не так и этак. У самих за 22-24 августа скрины. И вас я не задевал, т.е. не обсуждал ваши методики. И отчетов ваших не видел. Так чего пальцем то показывать на другого.
michaelmtt
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:20
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как побыстрей СЛИТЬ депозит!!!!


Сообщение VSPexp » 29 авг 2011, 14:15

вот потому наверное нет ответов на интересующие вопросы, т.к. вникать а тем более делится своими знаниями мало желающих. Потому остаётся только искать и накапливать эти знания по крупицам, и для этого /я вижу так/ нужно обращаться к адекватным специалистам знающим ответ, или по крайней мере способных на конструктивный диалог; а не находя ответов на интересующие вопросы приходится пробовать - рисковать /ведь всё знать сразу невозможно/ во многом так и сливаются депозиты доморощенных самоучек...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как побыстрей СЛИТЬ депозит!!!!


Сообщение VSPexp » 29 авг 2011, 14:37

michaelmtt писал(а):... У самих за 22-24 августа скрины. .. я ..не обсуждал ваши методики. И отчетов ваших не видел...

первые скины были сделаны по иным причинам и сделаны в момент открытия сделки и выложил я их только для того чтобы показать на примерах непредсказуемость движения цены, к вопросу о невозможности всё предвидеть. и признаться не ожидал что вам что то будет непонятно. При этом "yafaev_a" не составило труда разобраться в картинках и были сделаны конструктивные поправки, заданы полезные вопросы. Вы же предпочитаете не отвечать на поставленные вопросы, мотивируя недостаточностью информации /её не восприятие/ в связи с чем непонятно ваше былое стремление чем то помочь....и уж темболее абстрактному новичку. потому никто из нас и не услышал другого.
думаю пора заканчивать этот диспут о том как помочь новичку не слить депозит /забавно/.

P.S.-а для каких целей/задач вы хотели б увидеть отчёты? вы хотите об этом поговорить?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron