Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Valik » 09 сен 2014, 15:16

Lider писал(а):дело в том, что ммсис ведь не патентовали свою идею, верно? тогда какие могут быть претензии. так всегда по жизни происходит, кто-то подает идею, остальные подхватывают) думаю такая компания как ммсис не пострадала бы от этого, милка компания молодая и зеленая... ммсис же - гигант валютного рынка, у которого уже давным давно полно своей верной аудитории.

согласен, милка синим не помеха. да и тем более не они первые скопировали у них идею)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Снежана » 09 сен 2014, 15:17

но зато Милл-инвест это полностью идея и разработка милки, также часто бывает что-то подсмотришь у конкурентов, добавишь немножко своего и вуаля - новый инвестиционный продукт готов)
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение gosha111 » 09 сен 2014, 15:26

в компании действительно имеются схожие программы, но как так вышло интересно..... мне оба дилинга нравятся, но ММСИС правильно сделал. нужно отстаивать свою интелектальную собственность
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexey_Yarovoy » 09 сен 2014, 15:40

Valik писал(а):Милка и на сайте писала, что собрала с рынка форекс все самое лучшее и создала свои программы.

Ха-ха, вот это паливо)). Очень забавно получается, если украли на самом деле, а доказательство было практически в слогане Милки). Но, действительно ли mmcis принадлежат права на те технологии, на базе которых создана милка? Это мне напомнило то, как Линдси Лохан подала в суд на комьютерную игру GTA 5, за то что использовали её образ, а образ был, на минутку, глупой, распутной, блондинки-алкоголички XD. Кстати, суд она не выиграла)))
Последний раз редактировалось Alexey_Yarovoy 09 сен 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 09 сен 2014, 16:14

Думаю что все разрешится и прийдут к компромиссу ммсис и милл трейд. хоть это и конкренты между собой в любом случае украсть технологии и переманивать клиентов я не думаю что милл на таоке пойдет.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Taccini » 09 сен 2014, 16:53

я вообще не понимаю по какому поводу истерика, если обе компании работают как работали, люди получают бабки то их всех это вообще не касается. пусть они сами между собой разбираются, что кто у кого украл. кстати не только у милки похожая инвестпрограмма на ммсисовский индекс топ, я бы лучше на Альпари наехал которые даже название своё не придумали, тупо содрали как есть [ad.gif]
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 09 сен 2014, 19:53

Может вы и правы, просто когда прочитал это и услышал немного удивлен был что мил чтото ворует и все такое прочее даже не знал верить этому или нет.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Тоха Недельский » 09 сен 2014, 19:53

так между собой и буду решать, мы ж просто обсуждаем дело) мне как клиенту ммсис это интересно
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexey_Yarovoy » 09 сен 2014, 21:08

Мне ещё не понятно почему ммсис подают в суд на милку именно сейчас. Они ждали пока МТ раскрутится и можно будет с них денег сбить побольше?))
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение gosha111 » 10 сен 2014, 13:51

Taccini писал(а):я вообще не понимаю по какому поводу истерика, если обе компании работают как работали, люди получают бабки то их всех это вообще не касается. пусть они сами между собой разбираются, что кто у кого украл. кстати не только у милки похожая инвестпрограмма на ммсисовский индекс топ, я бы лучше на Альпари наехал которые даже название своё не придумали, тупо содрали как есть [ad.gif]


компании как работали, так и будут работать) общественности интересно, а кому важно знать как решат эту неприятную ситуацию. я вот думаю, все мирно пройдет, и ммсис отстоит свое! у них есть доказательства, что бывшие сотрудники, которые основали МТ, украли информацию и на этой основе работают. уж согласитесь -не правильно ведь это! вот зачем создавать похожий продукт? все компании должны быть уникальны
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron