Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 май 2014, 11:05

«Mill Trade» — дважды лауреат премии IAFT Awards 2013

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Как Вы знаете, мы рады делиться с Вами хорошими новостями, но на этот раз новость не просто хорошая, а отличная! Компания «Mill Trade» стала лауреатом престижной профессиональной премии IAFT Awards 2013 сразу в двух номинациях — «Открытие года» и «Лучший брокер года»!
[ img ]
IAFT Awards — это организованная Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ) ежегодная премия, в которой лучшие компании определяются по результатам независимого голосования. Цель премии — повысить качество услуг на рынке FOREX и помочь трейдерам в выборе наиболее перспективных и надежных брокеров.

В этом году в онлайн-голосовании приняли участие тысячи посетителей сайта премии, и большинство из них отдали предпочтение нашей компании! Это настоящий показатель того, что «Mill Trade» — это дилинговый центр нового поколения, который предлагает самые выгодные и комфортные условия для заработка на валютном рынке.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Снежана » 12 май 2014, 13:25

жаль что не знала об этом голосовании, тоже бы приняла участие. На сайте у них прочитала что все честно, с одного ай-пи только один раз можно голосовать поэтому считаю эту премию объективной.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 12 май 2014, 14:35

Снежана писал(а):жаль что не знала об этом голосовании, тоже бы приняла участие. На сайте у них прочитала что все честно, с одного ай-пи только один раз можно голосовать поэтому считаю эту премию объективной.


Что касается объективности, то за голосованием следила самая современная система по защите от накруток, которая фильтровала и удаляла "фейковые" голоса в случае их обнаружения.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 13 май 2014, 13:51

По семерке процентик не высокий. Один чел возмущен был мол голяк, что это за процент, бла-бла-бла... А как раз наоборот етсь стабильность, есть проценты, че еще надо. Такими темпами быстрей и больше заработаешь нежели иметь 15 проциков через раз, через три раза.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 15 май 2014, 09:13

Пусть этот человек сам столько наторгует и покажет) Будет стабильно, думаю, многие захотят в него деньги инвестировать)
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Diana_Lee » 15 май 2014, 10:44

какие проблемы, пусть идет в банк и там ему расскажут какие мизерные проценты у них. плюс еще куча условий, снимать нельзя, пополнять нельзя, а если депозит большой то еще налог заплати. есть просто такие люди, им все мало и вечно жалуются, а когда лишаются того что считали "само собой разумеющимся" до них доходит, что это и было счастье.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 15 май 2014, 13:50

Dalin писал(а):По семерке процентик не высокий. Один чел возмущен был мол голяк, что это за процент, бла-бла-бла... А как раз наоборот етсь стабильность, есть проценты, че еще надо. Такими темпами быстрей и больше заработаешь нежели иметь 15 проциков через раз, через три раза.

ну тоже было некое недоумение что ли, что доход такой не большой. но тем не менее я могу в месяц до 3% поднимать, не больше. а тут 8%, да и еще стабильно каждый месяц
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 19 май 2014, 11:32

Та да и напряга никакого) Гдк еще такое видано)) Я тоже сам торгужю у меня бывает неахти совсем, но я и вложил в семерку чтоб быть увереным что у меня будет доход.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 19 май 2014, 12:33

Diana_Lee писал(а):какие проблемы, пусть идет в банк и там ему расскажут какие мизерные проценты у них. плюс еще куча условий, снимать нельзя, пополнять нельзя, а если депозит большой то еще налог заплати. есть просто такие люди, им все мало и вечно жалуются, а когда лишаются того что считали "само собой разумеющимся" до них доходит, что это и было счастье.


В сравнении с банком условия инвестирования конечно несопоставимые, в мельнице на семерке в среднем 120% в год, есть о чем задуматься.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Taccini » 19 май 2014, 17:01

точно можно посчитать только годовой доход по милл-инвесту, это 12*7%. а по семерке какая будет прибыль это невозможно сказать наверняка, потому что доходность каждый месяц разная. но то что это несоизмеримо больше чем в банке тут согласен полностью, а риски такие же.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив