Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 28 апр 2014, 15:42

Taccini писал(а):А зачем вообще открывать по несколько счетов? Для каждой пары что ли отдельно?

просто чтобы попробовать торговать по нескольким стратегиям или диверсифицировать риски - например на одном счету открыл сделку на продаже, на другом - наа покупку.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 28 апр 2014, 17:14

Galushka писал(а):А как в этом случае пополнять? На каждый счет нужно минималку?


Оптимально на каждой торговой платформе иметь по 1-2 торговых счета. Что касается пополнений, то разумеется везде надо придерживаться минимального порога по пополнению.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 28 апр 2014, 17:15

Karen88 писал(а):
Taccini писал(а):А зачем вообще открывать по несколько счетов? Для каждой пары что ли отдельно?

просто чтобы попробовать торговать по нескольким стратегиям или диверсифицировать риски - например на одном счету открыл сделку на продаже, на другом - наа покупку.


А что на одном торговом счету нельзя открыть сделки на продажу и покупку?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Diana_Lee » 29 апр 2014, 16:25

Как я думаю один счет открывается и пополняется солидной суммой, на котором торгуешь нормально по отработанным методикам. А второй уже для тестирования новых идей, новых индюков, стратегий и пополнить его можно минималкой. Правильно я понимаю зачем открывать 2 счета?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dr.Mario » 29 апр 2014, 20:23

Diana_Lee писал(а):Как я думаю один счет открывается и пополняется солидной суммой, на котором торгуешь нормально по отработанным методикам. А второй уже для тестирования новых идей, новых индюков, стратегий и пополнить его можно минималкой. Правильно я понимаю зачем открывать 2 счета?


А слабо тестировать индикаторы и другие новые инструменты на демо-счету?)
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Снежана » 30 апр 2014, 11:44

Как вариант один счет может быть инвестиционный, а другой для торговли. Тоже согласна что для тестирования больше подойдет демка, чтобы не тратить реальные деньги.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 30 апр 2014, 18:09

Изменения в торгах в связи с празднованием Дня труда в Европе

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Компания «Mill Trade» старается максимально оперативно сообщать Вам о важной информации, способной повлиять на процесс торговли. Мы заботимся о том, чтобы Вы знали обо всех изменениях в работе рынка и торговали в комфортных условиях.

Поэтому напоминаем Вам, что в календарях большинства европейских стран 1 мая — выходной день в честь Праздника труда (Labour Day). Мы просим всех наших клиентов, у которых открыт счет Premium, обратить внимание на то, что в этот день такие инструменты, как FTSE, DAX и CAC, торговаться не будут. К обычному режиму работы рынок вернется уже 2 мая.

Желаем Вам успеха в заключении сделок и, конечно же, праздничного настроения!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Galushka » 05 май 2014, 08:36

Скоро вроде как по акции День Рождения должны быть результаты, интересно, кто будет среди победителей) так месяц быстро прошел, хорошо вчто я вовремя успела пополнить счет, теперь надеюсь на какое-нибудь призовое место)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 05 май 2014, 10:36

В «Mill Trade» новая акция — «Торгуй, как профи!»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С радостью сообщаем Вам о запуске в нашей компании новой акции «Торгуй, как профи!». Спешите пополнить свой счет и откройте для себя профессиональный трейдинг в популярном терминале cTrader!
[ img ]
По условиям акции, в период с 1 по 30 мая 2014 года клиенты дилингового центра «Mill Trade» имеют отличную возможность начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader, внеся на депозит всего от 250$, а не от 500$, как раньше!

Чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.

Примите участие в акции и работайте на FOREX, как профессионал! Мы уверены, что с передовыми инструментами и функциями cTrader Ваша торговля будет еще более прибыльной!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Valik » 05 май 2014, 13:21

Galushka писал(а):Скоро вроде как по акции День Рождения должны быть результаты, интересно, кто будет среди победителей) так месяц быстро прошел, хорошо вчто я вовремя успела пополнить счет, теперь надеюсь на какое-нибудь призовое место)

а как интересно будут оглашать победителей - на сайте или лично? а новая акция супер!
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron