Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 26 ноя 2013, 17:55

Компания все делает на новом уровне, и уже "старички" могут в чем то не дотягивать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 27 ноя 2013, 11:57

А еще 31 декабря розыгрыш ферари будет..мне вот интересно если я только инвестирую а не торгую то я не могу принимать участие в этом розыгрыше?..хотя с моим везением мне бы и так ничего не перепало... [ah.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 27 ноя 2013, 12:18

Alexashka писал(а):А еще 31 декабря розыгрыш ферари будет..мне вот интересно если я только инвестирую а не торгую то я не могу принимать участие в этом розыгрыше?..хотя с моим везением мне бы и так ничего не перепало... [ah.gif]

ну на сайте за инвесторов ничего не сказано, нужно заключить 15 сделок с определенной валютой и можешь выиграть машину. но вот меня больше заинтересовало то, что вместо машины, я могу взять при деньгами) 350 000 у.е!
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 27 ноя 2013, 16:47

Конечно лучше брать деньги! Та инвесторы не участвуют, у них и так все норм.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 27 ноя 2013, 17:50

Изменения в расписании торгов 28 и 29 ноября

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов 28.11.13 и 29.11.13.

28 ноября 2013 года в Соединенных Штатах Америки празднуется День благодарения. В связи с этим торговля по некоторым инструментам будет проходить в особом режиме.

28.11.13

Energy Futures (CL, NGAS) — раннее закрытие в 22:30 по МСК;
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — раннее закрытие в 20:30 по МСК;
Metals (XAUUSD, XAGUSD) — раннее закрытие в 22:00 по МСК;
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта.

29.11.13

Energy Futures (CL, NGAS) — раннее закрытие в 23:00 по МСК;
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — раннее закрытие в 22:15 по МСК;
Metals (XAUUSD, XAGUSD) — раннее закрытие в 22:45 по МСК;
Commodity Futures (Corn, Wheat) — раннее закрытие в 22:00 по МСК.

С понедельника, 02.12.13, торги будут проходить в обычном режиме.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 28 ноя 2013, 18:09

Viktor_K писал(а):Конечно лучше брать деньги! Та инвесторы не участвуют, у них и так все норм.


Тут я пожалуй соглашусь, если без налога и чистыми, то деньгами безусловно предпочтительнее, норму по сделкам я выполнил, поглядим как лотерея пройдет. На крайняк, если не выиграю то надеюсь хоть утешительный приз дадут)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 29 ноя 2013, 12:47


Работа отдела клиентских платежей в праздничный период

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Как Вы знаете, наступает время новогодних и рождественских праздников, когда большинство финансовых учреждений меняют расписание своей работы или даже уходят на каникулы. В связи с этим для Вашего удобства мы хотим заранее обратить Ваше внимание на изменения графика работы отдела клиентских платежей «Mill Trade» в праздничный период, поскольку работа данного отдела напрямую зависит от графика работы финансовых учреждений.

Прежде всего хотим отметить, что абсолютно все Ваши заявки на вывод средств будут рассмотрены — однако их обработка может затянуться вместо обычных 5 до 15 или более дней.

Поэтому, если Вам понадобится снять деньги со счета в период с 30 декабря 2013 года по 13 января 2014 года, пожалуйста, закажите выплату заранее, поскольку в указанный период средства с торговых, инвесторских и партнерских счетов выводиться не будут по указанным выше причинам. Все заявки, поданные в этот период, отдел клиентских платежей начнет обрабатывать с 14 января 2014 года в обычном режиме.

Позаботьтесь о решении финансовых вопросов заранее, чтобы встретить новогодние и рождественские праздники весело и без хлопот!

А для того чтобы быть в курсе возможных изменений в работе компании, пожалуйста, следите за новостями на сайте «Mill Trade».
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 29 ноя 2013, 17:05

Долго, конечно.....( от 5 до 15. Но что сделаешь с этими праздниками. Рефов у меня пока немного, поэтому прибыль еще погоду мне не строит. Поэтому и вывод делать я не буду. Так что меня этот вопрос не коснется.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 29 ноя 2013, 18:44

nik.tumen писал(а):Долго, конечно.....( от 5 до 15. Но что сделаешь с этими праздниками. Рефов у меня пока немного, поэтому прибыль еще погоду мне не строит. Поэтому и вывод делать я не буду. Так что меня этот вопрос не коснется.


Если зараннее заказать выплату, то как раз недолго, поэтому и предупреждают, во избежании дальнейших недоразумений.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 02 дек 2013, 10:18

компания же предупредила заранее, так что всё в руках клиентов. заранее заказал - вовремя всё получил.
мне вот интересно, кто выиграет по акции феррари. [smile] вот это важное событие в конце декабря. сейчас прощёлкают недели и уже жеребьёвку проводить надо. представьте, как кому-то повезёт.)))
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron