Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение 16_Days » 18 окт 2013, 14:05

к сожалению, тоже не имею возможности посетить выставку такую, хотя хотел бы. А кто знает, когда будет отчет? Интересно фотки посмотреть )
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Появилась франкоязычная версия сайта «Mill Trade»


Сообщение Татьяна Афанасьева » 21 окт 2013, 13:58

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы активно развиваемся и стремимся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого. Несколько месяцев назад наш дилинговый центр вышел на международный уровень, запустив англоязычную версию сайта. А теперь мы с радостью сообщаем Вам, что у сайта «Mill Trade» появилась и франкоязычная версия!

Мы хотим, чтобы иностранным трейдерам, инвесторам и партнерам было максимально комфортно сотрудничать с нашим дилинговым центром, поэтому не собираемся останавливаться на достигнутом. Со временем у сайта «Mill Trade» появятся и другие версии, для того чтобы каждый клиент получал от нас информацию на понятном ему языке.

Помните, где бы Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 21 окт 2013, 17:16

Lesha Ivanilov писал(а):Знаю что они являются участниками выставки. По правде сказать большим я и не интересовался. Знаю что это очень пристижная выставка и быть ее участником довольно почетно. А присутствовать на ней лично у меня нет возможности. Было бы не плохо конечно от кого-то потом отчет прочесть.


К слову еще заметить.. абы кого на выставку ForexExpo не приглашают, что уже почетно! Компания Mill Trade вполне заслужила свое участие в выставке своими инновационными условиями для клиентов и высокими позициями на рейтингах.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 22 окт 2013, 16:38

Поучавствует в выставке потом как повалят в дилинг все)) Но приться не стоит места всем хватит. К тому времени они еще что то выдумают зачетное.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 23 окт 2013, 12:07

Dalin писал(а):Поучавствует в выставке потом как повалят в дилинг все)) Но приться не стоит места всем хватит. К тому времени они еще что то выдумают зачетное.


Мастер классы обещают на выставке ForexExpo, призы всякие, кароче скучно не будет, вход бесплатный тем более .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 23 окт 2013, 15:24

По продвижению что ли? Или какие? Я первый раз вижу такую информацию
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 24 окт 2013, 11:46

А вы зайдите на сайт форексекспо и просмотрите программу на эти два дня! Там очень много мастерклассов и семинаров!!И проводят их трейдеры знающие это дело!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 24 окт 2013, 11:53

nik.tumen писал(а):По продвижению что ли? Или какие? Я первый раз вижу такую информацию


На выставке в основном планируются мастер-классы гуру форекса по трейдингу. В режиме реального времени. Так что, есть чему поучиться у профи! [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Ice » 24 окт 2013, 14:41

Очень жаль что не будет возможности съездить, а хотелось бы поддержать своего брокера! Но думаю все будут довольны и покажем себя с лучшей стороны.
Участие в выставке такого масштаба и такого молодого дилинга престижно, не находите?
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 25 окт 2013, 15:44

Ну если их пригласили или им разрешили себя представить, то наверное это не просто так.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron