Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение SergejDahkov » 07 окт 2013, 19:30

я тоже пока остановился на этом брокере хотя точнее перешел с другого привлекательные условия
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 07 окт 2013, 19:51

Viktor_K писал(а):Своевременные выплаты - это вообще не обсуждается. Это не преимущество, а должно быть априори. Я сегодня ожидаю


С чем и порадую вас, по золотой 7 начисления уже сделаны, доходность за сентябрь месяц составила +8,76% .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Valik » 08 окт 2013, 10:05

да, тоже на официальном сайте в новостях прочитал. планирую в ближайшее время закинуть туда минималку.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность по программе «Mill-invest» за сентябрь


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 окт 2013, 11:34

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестирование в рынок FOREX может быть не только высокодоходным, но и самым надежным — инвестиционная программа «Mill-invest» успешно доказывает это на протяжении уже восьми месяцев.

По итогам сентября все участники программы «Mill-invest» вновь получили прибыль в размере 7% и, таким образом, сделали еще один шаг к своей финансовой независимости!

Желаем нашим инвесторам дальнейшего процветания! А всем, кто также хочет воспользоваться услугами наших профессиональных трейдеров, напоминаем, что сделать это очень просто. Минимальный депозит для участия в «Mill-invest» составляет 3000 долларов.

[ img ]
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность по программе «Золотая 7» за сентябрь


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 окт 2013, 11:35

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

У нас есть отличная новость для тех, кто выбрал инвестиционную программу «Золотая 7» в качестве источника высокого и стабильного дохода! По итогам сентября доходность по данной программе составила 8,76%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!

Управляющие трейдеры компании «Mill Trade»— это специалисты с солидным опытом работы на FOREX. Они заботятся о том, чтобы Ваше инвестирование было максимально доходным, и в этом месяце снова показали хорошие результаты.

[ img ]

Инвестируйте в «Золотую 7» — и Вы увидите, что зарабатывать на валютном рынке можно без каких-либо усилий!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 08 окт 2013, 12:15

Valik писал(а):да, тоже на официальном сайте в новостях прочитал. планирую в ближайшее время закинуть туда минималку.

Для максимальной доходности лучше пополнять инвест счет в конце или начале месяца, мож вы уже и в курсе этого, но на всякий случай напомнил [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 09 окт 2013, 10:18

О результаты сентябрские!ну 8,76 все равно больше чем в инвесте 7%!
таки семерка золотая вариант поинтереснее для меня!!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Ice » 09 окт 2013, 14:41

Результаты хорошие.Рад за инвесторов! Я вот только собираюсь доход выводить, но заработанный самостоятельно. советую всем инвесторам пробовать обучаться форексу, потому что инвестиции - это хорошо, а вот управлять своим счетом самостоятельно - это еще круче.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 09 окт 2013, 16:10

Ice писал(а):Результаты хорошие.Рад за инвесторов! Я вот только собираюсь доход выводить, но заработанный самостоятельно. советую всем инвесторам пробовать обучаться форексу, потому что инвестиции - это хорошо, а вот управлять своим счетом самостоятельно - это еще круче.


Безусловно самому торговать круче, но для этого нужен опыт, и притом немалый, как минимум 3-4 года, чтобы выйти на стабильный уровень торговли. Инвестору проще, минимум знаний и опыта, главное правильно выбрать управляющего.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 11 окт 2013, 16:26

Та ващеее, я в шоколаде!Мужики не подвели меня, а то поспорил с братаном, сказав что будет больше 5 %, а тот сказал что меньше. Вот теперь и он мне торчит 50 баксов [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron