Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 26 сен 2013, 12:11

Lesha Ivanilov писал(а):Все правильно вам ответили. Я имею в виду соотношение. Бонусы не участвуют в просадке. Это же бонусы, всего лишь дополнение. На них особо расчитывать при торговле не нужно. Я по крайней мере так и делаю.


Добавлю, бонусы можно отработать , на мой взгляд это основное, а уже отработанные бонусы могут участвовать в просадке или трейдер может их беспрепятственно обналичить [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 26 сен 2013, 13:18

Ну да, отыгранные бонусы становятся уже полноценными деньгами, которыми вы можете распоряжаться на свое усмотрение.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 26 сен 2013, 14:49

К тому же по бонусам время на отработку неограниченно , в других ДЦ эти ограничения к сожалению имеются .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 27 сен 2013, 11:28

а какие есть гарантии сохранности денежных средств и безопасность операций в компании?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 27 сен 2013, 13:35

Добрый день!
Karen88, каждый клиент на этапе регистрации заключает с компанией Договор, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Все условия, описанные на официальном сайте, также являются частью Договора. Действия компании и клиента полностью регламентируются установленным соглашением. При желании, Вы можете заказать бумажный вариант Договора, обратившись в саппорт дилингового центра, он будет Вам выслан по почте.
Наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и старается обеспечивать комфортные условия работы, а также качественный сервис. Те, кто уже сотрудничает с нами, лично в этом убедились.
Со всей детальной информацией по этому поводу можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 27 сен 2013, 16:58

Смотрел сколько за выгуст местах сделано было, сколько сделок прибыльных, по самому активному клиенту. Мне это нравится. С такими темпами тут скоро все озолотятся! Вот научусь классно торговать и покажу еще всем=)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 28 сен 2013, 09:42

Dalin писал(а):Вот научусь классно торговать и покажу еще всем=)


С такими успехами вы вполне можете в дальнейшем по мере приобретния опыта и мастерства стать управляющим в инвест проектах, приумножать не только свой капитал, но и деньги инвесторов. Для этого достаточно будет подать анкету , информация будет проверена администрацией ДЦ, и если проверка будет пройдена успешно, то с Вами свяжется представитель Mill Trade, чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 30 сен 2013, 11:37

А мне вот любопытно в милл инвесте торгуют те же трейдеры что и в семерке? разница в программах только в ставке %?
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 01 окт 2013, 13:35

Добрый день!
Alexashka, в программе "Mill-invest" также принимают участие управляющие трейдеры из "Золотая 7". С условиями обеих услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании, а также изучить подробные данные по всем управляющим. Напомню, что мы привлекаем к сотрудничеству в наши инвестиционные программы только лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы. Также нами применяется принцип диверсификации денежных средств клиентов, что позволяет минимизировать возможные риски при торговле. Всё это в комплексе позволяет получать нашим инвесторам ежемесячную прибыль, о чём свидетельствуют показатели предыдущих месяцев работы.
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Денис Маковецкий » 02 окт 2013, 16:07

Не за горами объявление новых результатов по семерке! У кого какие предположения, господа? Сентябрь - месяц урожайный, я надеюсь что для нас он будет таким же [ad.gif]
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив