Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 12 авг 2013, 14:51

Тяжело назвать инвестированием на форекс халявой. Тут нужна голова на плячах, причем с мозгами что бы правильно сопоставить все + и - такого инвестирования. Брокера тоже выбрать не легко. Мне вот точно было не легко, серъезно. Многие слащаво обещают а результативности 0. Сразу хочу сказать что не имею в виду Миллтрейд, здесь результат есть, я сам это почувствал когда получил доход за июль по Семерке. А вот один из видов легкого заработка на форекс - это партнерские программы. Вот это я согласен, халявный заработок)
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Serg_HD » 12 авг 2013, 16:00

Lesha Ivanilov писал(а):А вот один из видов легкого заработка на форекс - это партнерские программы. Вот это я согласен, халявный заработок)


Прошу прощения, по партнеркам давно работали? Халявным заработком партнерка станет тогда, когда вы года два повкалываете как проклятый, чтобы набить себе клиентскую базу. И вся эта информация о знакомых, которых вы приводите - полнейшая чуш. По опыту скажу, что из сотни ведется дай бог каждый 20. Вывод - нужен ресурс. Ресурс стоит денег и нервов, иногда даже не известно, чего больше. Чтобы ресурс был популярным - он должен быть известным, пусть даже и в определенных кругах. Здесь начинается самое интересное - ротация. Но кому нужен пусть и раскрученый, но убогий ресурс. Здесь в силу вступает юзабилити и дизайн. Сколько стоят услуги хорошего веб-дизайнера и верстальщика, думаю, рассказывать не надо. И это учитывая тот факт, что сайт будет страниц на 10, больше на старте делать - не вижу никакого смысла. К тому же клепать сайт на народе или юкозе, какой-нибудь джумле или еще что-то в этом роде - полнейший идиотизм. Если брать готовую CMS, то она будет и стоит хорошо + хостинг + домен. Вы все еще после этого считаете, что это халявный заработок?
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 12 авг 2013, 16:51

Наверное я не так выразился. Халывный, если сравнивать с процессом инвесторования. Согласитесь, здесь риск больше, затраты соотвественно выше, тогда как рабтаю по партнерской программе можно вообще ни копейки не вложить и риск тоже отсуствует,потому как не вложил ничего - ничего и не потеряешь. я это имел в виду. а по партнерке я работать только начал. Заинтересовала программа "Всем по 7". Пока далеко я пока не йшел, так что хвастаться нечем. Спасибо за личный пример, хоть и немного в грубой форме. Приму за советы.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 13 авг 2013, 11:17

Serg_HD писал(а):
Lesha Ivanilov писал(а):А вот один из видов легкого заработка на форекс - это партнерские программы. Вот это я согласен, халявный заработок)


Прошу прощения, по партнеркам давно работали? Халявным заработком партнерка станет тогда, когда вы года два повкалываете как проклятый, чтобы набить себе клиентскую базу. И вся эта информация о знакомых, которых вы приводите - полнейшая чуш. По опыту скажу, что из сотни ведется дай бог каждый 20. Вывод - нужен ресурс. Ресурс стоит денег и нервов, иногда даже не известно, чего больше. Чтобы ресурс был популярным - он должен быть известным, пусть даже и в определенных кругах. Здесь начинается самое интересное - ротация. Но кому нужен пусть и раскрученый, но убогий ресурс. Здесь в силу вступает юзабилити и дизайн. Сколько стоят услуги хорошего веб-дизайнера и верстальщика, думаю, рассказывать не надо. И это учитывая тот факт, что сайт будет страниц на 10, больше на старте делать - не вижу никакого смысла. К тому же клепать сайт на народе или юкозе, какой-нибудь джумле или еще что-то в этом роде - полнейший идиотизм. Если брать готовую CMS, то она будет и стоит хорошо + хостинг + домен. Вы все еще после этого считаете, что это халявный заработок?

Это так в идеале - хороший движок, дизайн, качество контента, платный хост.. Но бывает так, что самый паршивый сайтишка выбивается в топ рейтингов за счет того, что его хорошо пиарят. И что самое удивительное, находятся такие, кто заходит и читает весь тот бред.. Так вот, о чем я?.. По партнерке можно работать и с самым паршивым сайтом на юкосе или вообще без него, главное ваша активность, понимание потребности и психологии потенциальных клиентов, чтобы вы могли, во-первых, видеть кому стоит предлагать услуги, а кому нет, а во-вторых, знать как вообще преподносить информацию и на что "давить". Я считаю так.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 13 авг 2013, 13:51

Предлагаю отойти от разногласий и разделить приятное событие — вчера вечером начислили первую прибыль по партнерской программе! Я получил очень скромно, но тем не менее очень приятно что вообще получил! Компании хочется пожелать развития, а нам партнерам как можно больше новых клиентов и прибыли соответственно
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Партнерам «Mill Trade» начислено первое вознаграждение


Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 авг 2013, 15:15

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что все участники партнерской программы «Mill Trade» получили первые начисления партнерского вознаграждения на свой счет!

Как мы и обещали, вознаграждение было начислено не только за июль, но и за весь период, в течение которого партнер сотрудничает с «Mill Trade». Каждый партнер может получить подробную информацию о вознаграждении в своем Личном кабинете.

Напоминаем Вам, что партнерская программа «Mill Trade» — это заработок без вложений и без особых усилий! В Вашем распоряжении — удобный функционал, полная статистика в режиме онлайн и большой выбор промо-материалов, которые помогут Вам привлекать клиентов в наш дилинговый центр. Становитесь нашим партнером и начинайте зарабатывать уже сегодня!

[ img ]

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 15 авг 2013, 11:44

Serg_HD писал(а):сначала набегайтесь, чтобы этих клиентов притащить сюда. пока одному в голову вдолбишь, что это не развод и все почесноку - можно и самому дернуться. 12% - как-то даже маловато для затраченых нервов))


Ясно дело , с неба ниче не упадет , тут нужен труд... [af.gif] но что привлекло, есть еще и двухуровневая партнерская программа, где можно получать до 3% от прибыли (не спреда!) клиента привлеченного вашим партнером.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 15 авг 2013, 12:02

Прибыль от спреда начисляется в спредовой программе, а тут от 1 до 3% от прибыли привлеченного клиента. Кстати, как определяется когда 3%, а когда 1% начислять, от чего это зависит?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Serg_HD » 16 авг 2013, 09:28

позвони в СП, ибо я так толком и не понял. Может от суммы вклада
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 16 авг 2013, 16:51

Лихо с этой партнеркой придумали. Да, неуспел я первым заколотить на ней бабло.Ну ниче у меня еще времени предостаточно это сделать)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron