Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 21 мар 2014, 15:11

А мне вот прямо льстит, что Милл выбрали среди всех брокеров, даже тех, которые давно на рынке и отметили. Так реально такого, как Милл инвест никто не предлагает .
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Galushka » 24 мар 2014, 14:44

Я первую информацию что о милке прочитала, так это был негатив именно на милл-инвест и за их фиксированный доход, типа гарантий на форексе нет и быть не может. Но сейчас на подобного рода инфу я уже внимания не обращаю, потому что из месяца в месяц милка платит, кто бы что не говорил)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 25 мар 2014, 12:51

Ну отзывы дело такое, кому то брокер помешал ( конкурентам например) кому условия не подошли) мы же для себя выбием брокера. Если все устраивает, то можно спокойно работать и зарабатывать. Что я и делаю с милл трейдом!
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 25 мар 2014, 18:07

nik.tumen писал(а):А мне вот прямо льстит, что Милл выбрали среди всех брокеров, даже тех, которые давно на рынке и отметили. Так реально такого, как Милл инвест никто не предлагает .


Ну, среди ДЦ помимо Милки, фикс. % в инвест проектах имеется в Голдборо и ForexPalm, так что мельница тут не одинока.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Снежана » 26 мар 2014, 12:50

Пробовала пройти тест на знание рынка форекс что на сайте у милки, пробелы конечно есть, но все же лучше чем в самом начале моего знакомства с трейдингом) мне нравится данный тест, к нему можно через некоторое время вновь вернутся и проверить знания)
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 27 мар 2014, 15:36

да, так хорошо анализировать каие пробеля у тебя еще в знаниях и потом тут же можно их пополнить - на сайте есть и библиотека, и конкурсы отличные)
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Galushka » 28 мар 2014, 10:35

Да библиотека действительно очень обширная, я вот заметила среди книг есть даже от нового управляющего, называется Малая энциклопедия трейдера.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alex_198 » 30 мар 2014, 15:42

Добрый день! Подскажите, призовые в конкурсе можно вывести или же они начисляются, то их нужно отыгрывать?
Alex_198
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 31 мар 2014, 08:56

Изменения в расписании торгов в связи с переходом на летнее время

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Наша компания стремится всегда держать Вас в курсе важных новостей рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимальную прибыль.

Просим Вас обратить внимание на то, что в дилинговом центре «Mill Trade» будет изменено расписание торгов.

Поскольку в ночь с 29 на 30 марта 2014 года Европа перейдет на летнее время, разница между московским и серверным временем составит один час.

Чтобы ознакомиться с изменениями в торгах по отдельным инструментам, перейдите, пожалуйста, в раздел "Торговые условия" на сайте компании.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 31 мар 2014, 15:33

Снежана писал(а):Пробовала пройти тест на знание рынка форекс что на сайте у милки, пробелы конечно есть, но все же лучше чем в самом начале моего знакомства с трейдингом) мне нравится данный тест, к нему можно через некоторое время вновь вернутся и проверить знания)


Для интереса тоже провел тест. Оценка удивила) я думал у меня поскромнее будет уровень. А оно вон как... Скачал пару книжонок на оф. сайте компании, буду и далее пополнять багаж знаний)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив