Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Успехи клиентов «Mill Trade» в сентябре


Сообщение Татьяна Афанасьева » 02 окт 2013, 16:33

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С удовольствием сообщаем Вам, что из всех сделок, заключенных клиентами дилингового центра «Mill Trade» в сентябре, 65,96% были прибыльными. При этом в коротких сделках доля прибыльных составила 53,51%, а в длинных сделках — 68,77%.

Самый активный клиент нашей компании заключил за месяц 1627 сделок, 57,18% из которых он закрыл с положительным результатом. А самый успешный клиент «Mill Trade» увеличил размер своего депозита в 11 раз. В лучшей сделке сентября был зафиксирован 261 пункт прибыли (по паре EUR/USD).

Таким вот продуктивным стал для наших клиентов сентябрь! Мы уверены, что следующий месяц станет еще более успешным для Вас.

Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 02 окт 2013, 16:39

Думаю, что как минимум 9% нас ожидает. Не знаю почему 9... Люблю число наверное это. Кстати по поводу того что сентябрю результативный месяц. Да, действительно. Если в августе месяц был похож на американсие горки в плане торговли, то сентябрь щедрый на профит. А может то я опыта уже поднабрался [smile] В общем, надеюсь на хорошие результаты по Смереке. В любом случае в обиде на оставят.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 03 окт 2013, 08:14

Lesha Ivanilov писал(а):Думаю, что как минимум 9% нас ожидает.


Рассчитывал канеш на большее) как минимум 10%.. но в принципе и ваш прогноз неплох, с вычетом комиссии получится неплохой навар .
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 03 окт 2013, 15:20

Освещают успехи компании и самому приятно становится что с ними работаешь. Это для меня вроде как и мотивация, что и часть моего труда туда запечатлили. [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Трейдинг и инвестирование с «Mill Trade» станут еще удобнее


Сообщение Татьяна Афанасьева » 04 окт 2013, 09:23

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 04 окт 2013, 12:49

Dalin писал(а):Освещают успехи компании и самому приятно становится что с ними работаешь. Это для меня вроде как и мотивация, что и часть моего труда туда запечатлили. [ad.gif]


Думаю, главный успех компании это в своевременных выплатах , плюс выгодные условия торговли и инвестирования. Отсюда и мотивация... ведь клиенты сотрудничая с компанией рассчитывают прежде всего на прибыли .
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 04 окт 2013, 16:06

Вакуум писал(а):Думаю, главный успех компании это в своевременных выплатах , плюс выгодные условия торговли и инвестирования. Отсюда и мотивация... ведь клиенты сотрудничая с компанией рассчитывают прежде всего на прибыли .


Своевременные выплаты это не успех...а самое главное условие сотрудничества
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 04 окт 2013, 16:16

Alexashka писал(а):
Вакуум писал(а):Думаю, главный успех компании это в своевременных выплатах , плюс выгодные условия торговли и инвестирования. Отсюда и мотивация... ведь клиенты сотрудничая с компанией рассчитывают прежде всего на прибыли .


Своевременные выплаты это не успех...а самое главное условие сотрудничества


Можно и так сказать) тут особой разницы нет, в конечном итоге именно на этом строится доверие клиентов к компании [af.gif]
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 07 окт 2013, 09:27

Alexashka писал(а):
Вакуум писал(а):Думаю, главный успех компании это в своевременных выплатах , плюс выгодные условия торговли и инвестирования. Отсюда и мотивация... ведь клиенты сотрудничая с компанией рассчитывают прежде всего на прибыли .


Своевременные выплаты это не успех...а самое главное условие сотрудничества


Своевременные выплаты - это вообще не обсуждается. Это не преимущество, а должно быть априори. Я сегодня ожидаю
Последний раз редактировалось Viktor_K 07 окт 2013, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 07 окт 2013, 16:43

Ну есть же компании, которым и это даже трудно сделать, я так думаю. Если ходят такие разговоры
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron