Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение nik.tumen » 23 сен 2013, 15:39

Да все стараются вводить что-то новое. А плюс милл трейд в том, что компания передрала все самые лучшие фишки у остальных. Ну для клиента это как бы хорошо
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Alexashka » 23 сен 2013, 16:20

nik.tumen писал(а):Да все стараются вводить что-то новое. А плюс милл трейд в том, что компания передрала все самые лучшие фишки у остальных. Ну для клиента это как бы хорошо



скажем не передрала а собрала в себе все лучшее, я для себя миловскую партнерку заприметила, и довольная [ah.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Serg_HD » 24 сен 2013, 10:12

а собрала и передрала - ни одно и то же? хотя какая разница на самом деле - работает себе и пусть работает
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Michman » 24 сен 2013, 10:56

здравствуйте, коллеги) Как здесь обстоят дела с обратной связью и бонусами? Они участвуют в торговле, или нет, и насколько просто их отыграть?
Michman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 24 сен 2013, 15:50

обратная связь работает, сами можете убедиться в этом. я обращался пару раз, ответили на все ворпосы, среагировали быстро.
С бонусами не всё так просто, как хотелось бы, но в целом у всех ДЦ такая политика. В просадк они не участвуют, отыгрывать надо. Но это уже дело мастерства каждого. Кому-то удаётся, кому-то не очень. На сайте у них можно почитать подробно по этому делу.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 24 сен 2013, 15:53

Здравствуйте и вам! Бонусы участвуют в торговле. Сам сейчас довольно активно пробую их отыграть. Надо попотеть, но все таки это лучше чем без них вообще. Не сразу нашлись деньги что б нормальный счет открыть. Я кстати как и вы первое время переживал по поводу обратной связи, думаю мало ли как тут с этим. Но девчонки быстро отвечают. Я как раз недели 2 назад узнавал за партнерскую программу, мне ответили быстро и что важно - качественно. Как бы я получил ответы на свои вопросы.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Michman » 25 сен 2013, 08:39

партнерская программа меня совершенно не интересует - на это у меня свободного времени нет. Но про бонусы Вы мне так и не ответили исчерпывающе. Меня интересует, сколько нужно наторговать, чтобы отыграть 1 бонусный доллар и участвуют ли эти средства в просадке
Michman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Karen88 » 25 сен 2013, 11:53

Michman писал(а):партнерская программа меня совершенно не интересует - на это у меня свободного времени нет. Но про бонусы Вы мне так и не ответили исчерпывающе. Меня интересует, сколько нужно наторговать, чтобы отыграть 1 бонусный доллар и участвуют ли эти средства в просадке

скопировал с оф. сайта ДЦ: "Каждая совершенная Вами сделка с двумя лотами (200 000 базовой валюты) позволяет вывести 1 бонусный доллар. К примеру, отыграть 50 бонусных долларов Вы сможете тогда, когда объем Вашей торговли достигнет 100 лотов." вот Вам ответ на вопрос.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 25 сен 2013, 12:24

Partizan писал(а):зачем делать вторую семерку? одна уже есть - достаточно.


Да нет. Проекты разные будут, в Милл инвест все таки побольше минималка, и хорошо бы несколько скорректировать условия, а то такой шум от инвесторов поднялся в RU-нете, с одной стороны такой ажиотаж может быть на пользу, но и вполне вероятен обратный эффект , заранее не предугадаешь как получится .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Lesha Ivanilov » 25 сен 2013, 16:51

Karen88 писал(а):
Michman писал(а):партнерская программа меня совершенно не интересует - на это у меня свободного времени нет. Но про бонусы Вы мне так и не ответили исчерпывающе. Меня интересует, сколько нужно наторговать, чтобы отыграть 1 бонусный доллар и участвуют ли эти средства в просадке

скопировал с оф. сайта ДЦ: "Каждая совершенная Вами сделка с двумя лотами (200 000 базовой валюты) позволяет вывести 1 бонусный доллар. К примеру, отыграть 50 бонусных долларов Вы сможете тогда, когда объем Вашей торговли достигнет 100 лотов." вот Вам ответ на вопрос.

Все правильно вам ответили. Я имею в виду соотношение. Бонусы не участвуют в просадке. Это же бонусы, всего лишь дополнение. На них особо расчитывать при торговле не нужно. Я по крайней мере так и делаю.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив