Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 17 авг 2013, 17:32

Rafael_Kor писал(а):Прибыль от спреда начисляется в спредовой программе, а тут от 1 до 3% от прибыли привлеченного клиента. Кстати, как определяется когда 3%, а когда 1% начислять, от чего это зависит?


Если привлек не меньше 12 активных партнеров, то будет начисляться 3% от прибыли привлеченных клиентов своих партнеров. При 3 партнерах - начисление 1% от прибыли. Мудренно канеш, но разобраться можно)
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение 16_Days » 19 авг 2013, 11:59

я так понимаю количество клиентов раз на раз не приходится, разное все время будет. Я так предполагаю, что со временем увеличиваться будет?
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 19 авг 2013, 16:10

ну конечно. а из-за чего тогда заработку увеличиваться? количество клиентов растет и ваш доход соответственно
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 20 авг 2013, 14:52

То есть, количество клиентов рассчитывается за все время, а не за месяц? Например, если я на этот месяц привлек 12 клиентов, то мне начислят 3%, а на следующий месяц привлек все лишь 3-х, то процент прибыли будет 1%? Я правильно понял? или считается общее количество клиентов за все время?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»


Сообщение Татьяна Афанасьева » 21 авг 2013, 13:08

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Ice » 22 авг 2013, 15:22

Отличные новости, растем и развиваемся! Теперь и гости из зарубежья могут сотрудничать с Миллом. Хочется пожелать тогда чтобы компания и на этом не ограничевалась!
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 23 авг 2013, 08:34

хотя зарубежных компаний и так хватает, все равно нормальный ход. молодцы, что сделали это быстро, а не как некоторые ждут годами.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 23 авг 2013, 11:33

Ice писал(а):Отличные новости, растем и развиваемся!

Расширяемся)) Тоже не плохо, компания растет и доверия к ней больше. А казалось бы только открылась.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 25 авг 2013, 08:25

Rafael_Kor писал(а):То есть, количество клиентов рассчитывается за все время, а не за месяц? Например, если я на этот месяц привлек 12 клиентов, то мне начислят 3%, а на следующий месяц привлек все лишь 3-х, то процент прибыли будет 1%? Я правильно понял? или считается общее количество клиентов за все время?


На мой взгляд, имеется ввиду активные клиенты привлеченные вашими партнерами, а не помесячно сколько привлечете, с их прибыли вы и будете ежемесячно получать свой процентик.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 26 авг 2013, 16:36

Награда идёт прибыли привлечённых клиентов. И не важно сколько в месяц Вы их приведёте. Важно, чтобы они вкладывались или торговали.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив