Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Ice » 25 июл 2013, 15:08

А вы торгуете руками или с помощью советника? Если вручную, то стандарт лучше, так как там плавающий спред и так можно рассчитывать на лучшую цену. А чем меньше спред, тем лучше для трейдера. Плюс исполнение ордеров у стандарта по рыночной цене, у фикс - по факту. Дальше все зависит от нюансов торговли, которую вы ведете.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 26 июл 2013, 11:40

А можно скальпировать здесь, я просто читал, что не во всех компаниях это разрешено.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение romanchik » 26 июл 2013, 15:19

Я уже онакомился с компанией, и скажу - стратегия скальпинга в компании не запрещена по условиям договора. Поэтому торгуйте как хотите.
romanchik
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Rafael_Kor » 29 июл 2013, 11:03

romanchik писал(а):Я уже онакомился с компанией, и скажу - стратегия скальпинга в компании не запрещена по условиям договора. Поэтому торгуйте как хотите.

Да? а на каком счету это можно сделать или это не важно?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 29 июл 2013, 13:21

Rafael_Kor писал(а):
romanchik писал(а):Я уже онакомился с компанией, и скажу - стратегия скальпинга в компании не запрещена по условиям договора. Поэтому торгуйте как хотите.

Да? а на каком счету это можно сделать или это не важно?


Это без разницы, открываете любой счет Standard, Premium, FIX и скальпируйте.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Вакуум » 29 июл 2013, 13:25

romanchik писал(а):Я уже онакомился с компанией, и скажу - стратегия скальпинга в компании не запрещена по условиям договора. Поэтому торгуйте как хотите.


Да, все верно, в компании не действуют ограничения по времени закрытия ордеров, а также по количеству пунктов. И можно осуществлять торговые операции согласно торговой стратегии, не нарушая условия Контракта.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Запуск партнерской программы «Mill Trade»


Сообщение Татьяна Афанасьева » 29 июл 2013, 15:57

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!

С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.

Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Viktor_K » 30 июл 2013, 14:01

уже и тут партнерскую программу ввели
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Arseniy78 » 30 июл 2013, 14:11

Круто! Все так ждали её =) Теперь начнётся массовая агитация [smile] Хотя, если брокер стоющий, то почему бы не привлечь к сотрудничеству. Я ещё ни разу не пожалел, что с ними работать начал.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение DrPepper » 30 июл 2013, 16:23

Ice писал(а):А вы торгуете руками или с помощью советника? Если вручную, то стандарт лучше, так как там плавающий спред и так можно рассчитывать на лучшую цену. А чем меньше спред, тем лучше для трейдера. Плюс исполнение ордеров у стандарта по рыночной цене, у фикс - по факту. Дальше все зависит от нюансов торговли, которую вы ведете.


торгую руками, на толкового советника денег нет, да и не люблю я роботов. Но со стандартом получается палка в двух концах: на новостях спред может разнести, хотя я еще не торговал и не знаю, насколько именно, но в четверг и пятницу выходят новости по фрс и ецб, так что можно ожидать чего угодно. Да и со входом в рынок тоже прогадать не хочется, могу и в нужную цену не войти... а торговля обычно идет на среднесроке. Интрадей слишком заморочливый, а скальпинг - вреден для нервов)
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron