Баннер МОФТ

Mill Trade - новое явление на форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Dalin » 06 июн 2014, 13:44

Rafael_Kor писал(а):на форуме компании один из пользователей предлагал сделать акцию для инвесторов, чтобы они ставили ставки кто из управляющих сделает за месяц больше всех)) призовой фонд основывали бы за счет ставок участников. акция сама по себе прикольная получилась бы)) я бы с удовольствием поучаствовал. но пока такого конкурса нет. хотя думаю, Милка еще придумает что-то интересное)


И тчо на этом остановились?) Предложили и все))Давайте будет делат ставки сколько по Золотой семерке получится за месяц, тоже прикольно будет)) Пусть компания подумает над этими вопросами)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 06 июн 2014, 15:42

Доходность по программе «Золотая 7» за май

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Наступило долгожданное лето — пора теплого солнца, отдыха и отпусков. А знаете ли Вы, что пока Вы отдыхаете, Ваши деньги могут работать на Вас и приносить солидную прибыль? Инвесторы программы «Золотая 7» уже успели в этом убедиться!
[ img ]
По результатам мая доходность в этой инвестиционной программе составила 9.69%, и это отличный показатель! Наши поздравления инвесторам!

Если Вы тоже хотите получать прибыль на рынке FOREX и при этом не менять свои планы на лето, то доверьте приумножение своих средств профессионалам «Золотой 7». Минимальный стартовый депозит для участия в программе — всего 300 долларов.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Татьяна Афанасьева » 06 июн 2014, 15:43

Доходность по программе «Mill-invest» за май

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы знаем, что финансовая стабильность — это то, о чем мечтают многие, и мы воплотили эту мечту в реальность. Вот уже больше года в нашем дилинговом центре действует уникальная программа «Mill-invest», и благодаря ей тысячи наших клиентов зарабатывают на рынке FOREX без каких-либо рисков!
[ img ]
По итогам мая все участники инвестиционной программы «Mill-invest», как всегда, получили прибыль в размере 7%. Желаем Вам дальнейших финансовых побед!

Инвестируйте в «Mill-invest» от 3000 долларов и почувствуйте, как прекрасна жизнь, когда Вам не нужно заботиться о финансах!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 09 июн 2014, 09:51

Dalin писал(а):
Rafael_Kor писал(а):на форуме компании один из пользователей предлагал сделать акцию для инвесторов, чтобы они ставили ставки кто из управляющих сделает за месяц больше всех)) призовой фонд основывали бы за счет ставок участников. акция сама по себе прикольная получилась бы)) я бы с удовольствием поучаствовал. но пока такого конкурса нет. хотя думаю, Милка еще придумает что-то интересное)


И тчо на этом остановились?) Предложили и все))Давайте будет делат ставки сколько по Золотой семерке получится за месяц, тоже прикольно будет)) Пусть компания подумает над этими вопросами)


Поддерживаю идею по ставкам на семерку, 1 раз в месяц проголосовать несложно, не только развлекуха, но и шанс получить приз в денежном эквиваленте [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Снежана » 11 июн 2014, 12:08

так давайте хоть на нашем форуме пока потренируемся, как это делать прогнозы) может компания и заинтересуется
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Mazai » 12 июн 2014, 13:31

Снежана писал(а):так давайте хоть на нашем форуме пока потренируемся, как это делать прогнозы) может компания и заинтересуется


Я ни против, с начала каждого месяца каждый желающий свой прогноз выкладывает, и 7 числа уже выявляем победителя. Как то так)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Valik » 13 июн 2014, 13:51

по Семерке не сложно угадать процент - всегда около 10% +/- 2%)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение ForexMaxik » 16 июн 2014, 14:41

Mazai писал(а):
Снежана писал(а):так давайте хоть на нашем форуме пока потренируемся, как это делать прогнозы) может компания и заинтересуется


Я ни против, с начала каждого месяца каждый желающий свой прогноз выкладывает, и 7 числа уже выявляем победителя. Как то так)


Призы должны какие-то быть, а за так особо участвовать никто не будет на мой взгляд.
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Valik » 16 июн 2014, 15:38

хотел спросить, если я приглашаю друга по программе "Пригласи друга" на сайте, то как я смогу узнать вложился он ли нет?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Mill Trade - новое явление на форекс


Сообщение Taccini » 18 июн 2014, 10:14

это и правда интересно, только я думаю вы узнаете об этом когда вам придут ваши партнерские проценты, или не придут))
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron