Баннер МОФТ

Торговый хаос

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговый хаос


Сообщение Olchik » 31 окт 2009, 13:42

У меня есть предложение: а давайте обсуждать конкретные сигналы на вход, как рекомендует нам Вильямс. У него в принципе (если кто читал) есть два подхода к профитной торговле: 1. рынок имеет структуру волны Эллиота, составной частью которой является фрактал (но это слишком сложно, хотя, признаться честно, интересно), 2. использование фракталов и рычага в торговле (метод чуть проще, совершенно не имеет никакой привязки к волне, т.е. торговать можно в любой волне, даже если Вы не в курсе, какая сейчас).

Ну так что, пробуем? ;)
Olchik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение aidarkin » 02 ноя 2009, 11:45

Я думаю предложение отличное, только нужно отдельную темку создать для этого.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 08:56

НЕ хочу никого ничем оскрбить, но я пытался ознакомится с этой теорией! обращался к множеству специалистов и они лишь улыбались и в ответ просили оставить эту идею если я хочу дальше заробатывать! Так что я думаю что эта теория ни к чему хорошему не приведет! Кака говорит мой отец "Был бы ум, будет и успех"
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение jasmin » 08 ноя 2009, 22:45

Читала эту теорию. Скажу так, тот специалист, который от неё улыбается одно из двух - или совсем не специалист, или лукавый. Теория умная и полезная, но для думающего. Как мне кажется, Билл Вильямс или её не доработал или нарочно "запрятал" главное между строк. Использовать теорию вот так прямолинейно как там написано - глупо и не обдумано. А вот вдуматься и использовать эти мысли, но применительно к другой теории - в этом есть большая выгода. Проще говоря, это суррогат, который потом надо приготовить. А на хаосе зарабатываются миллионы ;)
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 06:26

Если эта теория действительно так действует то почему трейдеры (не все) боятся её использовать на практике?? Вот вы меня заставили задуматься!))) А вот если изучить эту теорию досконально и проверить её на практике вдруг чтонибудь да получиться?! :) Надо попробывать!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение VSPexp » 21 ноя 2009, 12:32

jasmin писал(а):Читала эту теорию. Скажу так, тот специалист, который от неё улыбается одно из двух - или совсем не специалист, или лукавый. Теория умная и полезная, но для думающего. Как мне кажется, Билл Вильямс или её не доработал или нарочно "запрятал" главное между строк. Использовать теорию вот так прямолинейно как там написано - глупо и не обдумано. А вот вдуматься и использовать эти мысли, но применительно к другой теории - в этом есть большая выгода. Проще говоря, это суррогат, который потом надо приготовить. А на хаосе зарабатываются миллионы ;)


Насколько я понимаю система 3х экранов расписанная Вильямсом - имеет и сторонников (например региональные ДЦ - занимающиеся платным обучением новичков, группы сторонников) и критиков (из числа более опытных).
Сам Вильямс мало упоминул о анализе пар валют - благодаря которому он =знает= куда двинут валюты (предпологаю здесь скрыт замкнутый цикл 10-12 пар / лидеры-аутсайдеры /)
+ система индикаторов-осициляторов и =5 пуль= - не всегда способны предсказать правильный путь цен. Да и сам Б.Вильямс насколько я знаю продул на ней не один десяток лимонов - наверно вот и решил обучить ей за деньги страждущих.
... короче вопросы к системе есть и думаю что множество людей понадеявшись на мастера - слили свой депозит в пользу организаторов Форекс.

Но полезное и нужное для себя в теории хаоса найдет каждый - не зря эта теория стала называться классической.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение михалыч » 23 ноя 2009, 12:07

как по мне система 3х экранов отличная, а кто ее критикует, просто до конца не понял что к чему
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение VSPexp » 24 ноя 2009, 04:09

Метод анализа нескольких временных диапазонов валютной пары - очень хороший
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение aidarkin » 24 ноя 2009, 10:43

Согласен, здесь нужно понимать о чем идет речь.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый хаос


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 21:56

Данная теория является некоторого рода мифом, потому что я не слышал чтобы хоть один человек заработал с ее помощь какой то капитал.Я в это не верю.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron