Баннер МОФТ

Бумажные книги или где заказать книгу?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение muravey » 09 авг 2012, 06:13

Электронные книги это хорошо, быстро и бесплатно. Однако, все таки, бумажный вариант считаю более.. более привычным, удобным для чтения и безопасным для глаз.
А где бы заказать такие книги? Поиски в интернете особых результатов не принесли - там одна книга, там другая, нет в наличии, да и доставка в отдаленные уголки России удваивает стоимость..
Хотелось бы заказать сразу несколько книг.
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин книг по форекс литературе ?
muravey
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 05:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение Ириша » 09 авг 2012, 09:19

Я Вас прекрасно понимаю — чтение «стационарной» литературы гораздо приятнее, да и пользы, как мне кажется больше — всегда можно делать закладки на интересных главах, ну и глаза, опять же, не так устают.
Попробуйте здесь найти что-то подходящее. Отзывы о литературе только положительные. Сама читала одну из них. И в наличие они есть точно.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение AleXIr4iK » 09 авг 2012, 10:17

а я думала решить такую проблему(чтение на ноуте) просто распечатав дома на принтере... в принципе по стоимости выйдет так же, зато любую книгу не проблема так сделать)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение Ириша » 09 авг 2012, 10:30

Можно конечно и распечатать. Только именно этих книг нет в свободном доступе в интернете. Да и аналогов я, честно сказать, пока не встречала.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение muravey » 10 авг 2012, 00:33

Ириша писал(а):Я Вас прекрасно понимаю — чтение «стационарной» литературы гораздо приятнее, да и пользы, как мне кажется больше — всегда можно делать закладки на интересных главах, ну и глаза, опять же, не так устают.
Попробуйте здесь найти что-то подходящее. Отзывы о литературе только положительные. Сама читала одну из них. И в наличие они есть точно.

Спасибо, Ириша! Там тоже смотрел, сделал заказ - сейчас жду действий от них.

Все таки надеюсь найти специализированный сайт форекс литературы с большим объемом материала...
muravey
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 05:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение fuf » 07 сен 2012, 09:46

Скажите где я могу заказать книгу ,что подробно изучить ДУ, сайты все пересмотрел, видео, и книги нужны, чтобы досконально изучить все нюансы, принцып работы и т. д. Зараннее спасибо, кто отзовется)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение ogof » 08 сен 2012, 17:15

muravey писал(а):
Ириша писал(а):Я Вас прекрасно понимаю — чтение «стационарной» литературы гораздо приятнее, да и пользы, как мне кажется больше — всегда можно делать закладки на интересных главах, ну и глаза, опять же, не так устают.
Попробуйте здесь найти что-то подходящее. Отзывы о литературе только положительные. Сама читала одну из них. И в наличие они есть точно.

Спасибо, Ириша! Там тоже смотрел, сделал заказ - сейчас жду действий от них.

Все таки надеюсь найти специализированный сайт форекс литературы с большим объемом материала...

Добрый день меньше читайте литературу о форексе, можно прочесть о психологиии но небольше , лучше практикуйтесь в торговли.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение гена » 19 сен 2012, 09:37

muravey писал(а):Электронные книги это хорошо, быстро и бесплатно. Однако, все таки, бумажный вариант считаю более.. более привычным, удобным для чтения и безопасным для глаз.
А где бы заказать такие книги? Поиски в интернете особых результатов не принесли - там одна книга, там другая, нет в наличии, да и доставка в отдаленные уголки России удваивает стоимость..
Хотелось бы заказать сразу несколько книг.
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин книг по форекс литературе ?


да в принципе на озон.ру очень много всех книг
гена
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение AleXIr4iK » 19 сен 2012, 23:38

Ириша писал(а):Можно конечно и распечатать. Только именно этих книг нет в свободном доступе в интернете. Да и аналогов я, честно сказать, пока не встречала.

Скорее всего вы правы, что именно этих книг нет в свободном доступе, но есть множество других. И как правильно подметили в сообщении выше - надо в торговле практиковаться,а то если уж чересчур много читать - голова будет забита всем, но не тем что нужно на практике!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бумажные книги или где заказать книгу?


Сообщение гена » 03 окт 2012, 14:19

вообще старайтесь читать на английском - там более професиональные авторы да и книги интереснее
гена
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron