Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 21 май 2014, 16:28

не забываем, сегодня вебинар в ммсис, по теме Торговая система Ишимоку. думаю новичкам пригодится, а продвинутым поможет освежить знания, так что нужно смотреть)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 22 май 2014, 17:09

Dr.Mario писал(а):В три раза увеличили депо а не в 2, что-то не особо верится).

Понимаю, тоже не сразу поверил) но скажу вам пока сами не попробуете не поймете. Потому что программа работает стабильно больше года и платит. Начать можно с мизера, всего сто баксов зато сформируете собственное мнение)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 23 май 2014, 16:54

Это точно, пока на своем опыте не проверишь сложно что-то утверждать. А что вас Dr.Mario конкретно настораживает? Ведь на форуме у них очень активно инвесторы и трейдеры отписываются, претензий не имеют и компания четко работает. А хотя бы минималку вложить я думаю не составит труда. У меня здесь уже приличная сумма вложена, поэтому могу порекомендовать не бояться а действовать)
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 23 май 2014, 21:47

многих такая прибыль пугает и они просто не решаются вложится
единицы вкладываются и получают прибыль
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 26 май 2014, 12:10

forex_ писал(а):многих такая прибыль пугает и они просто не решаются вложится
единицы вкладываются и получают прибыль

волков бояться в лес не ходить!)
Вы думаете, если в банк вложиться бояться меньше будете, тут уж точно вряд ли. Да и по истечении срока ничего вы там не заработаете, потому как весь доход съест инфляция. А Здесь прибыль реальная.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 27 май 2014, 15:22

К общему сведению, банки предлагают 4% годовых (максимум). Никакого толку с таких вложений нет.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 28 май 2014, 10:33

ммсис работает уже более семи лет. даже не знаю, есть ли еще такие долгожители кроме этого дц? и не понимаю, какие еще сомнения в стабильности могут оставаться?
кстати, всегда можно побродить по форумам - многие, кто работает по партнерке, оставляют свои скайпы - пообщайтесь с людьми, убедитесь лишний раз.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 29 май 2014, 15:54

Бос, это что за банки то такие? В среднем 19-23% годовых банки в Украине дают... 4% то вы загнули, нету такого. я как бы не на стороне банков, но все же... Так или иначе приходится соприкасаться с банковскими структурами, сами понимаете, так что просвещен по процентным ставкам. Соглашусь, что такого % как дает топка не дают банки, но им не от куда просто взять таких денег. Форекс это же совсем другая сфера, купил/продал, понимаете же сами, что при такой схеме можно заработать и не 10% в месяц, а все 30% и больше. Правда я За то что бы % по топку держался на таком уровне как есть, не за чем нам высоких %, тише едешь - дальше будешь. Удачи нам всем [cx.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 30 май 2014, 17:11

Та да немножко занижены проценты, но не сильно) по вкладам в евро Бос не был далек от истины, дают где-то 5-6 % годовых. По нацвалюте согласна, но эти вклады очень рискованные, потому что неизвестно как гривна себя поведет, можно много потерять на инфляции и обесценивании. Лучше держать в долларах, тут топ 20 конечно по доходности вне конкуренции)
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 02 июн 2014, 17:45

ого у вас проценты, в России такие и не снились) тут максимум 5 - 7%. к тому же, в банках нужно еще определенные условия соблюдать, чтобы тебе проценты в полном объеме выплатили, например за досрочное расторжение лишаешься всего дохода, и пополнять не всегда разрешают. в топ20 полная демократия)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив