Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 07 май 2014, 14:22

Rafa-EL писал(а):Нет никакой разницы, торгуешь сам или инвестируешь. Если у тебя есть реквизит для создания фото, можешь участвовать) Я видел там фотки детей, и бабушек.. Сомневаюсь , что они трейдеры или инвесторы, хотя участники полноправные.


Насчет детей согласен, но вот среди женщин уважаемого возраста очень даже много инвесторов. Да и трейдеры, уверен, есть.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 07 май 2014, 15:00

Чуть не забыл сегодня же вебинар будет и темва интересная Психология финансов, можно регистрироваться и смотреть)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 07 май 2014, 21:03

Boss писал(а):
Rafa-EL писал(а):Нет никакой разницы, торгуешь сам или инвестируешь. Если у тебя есть реквизит для создания фото, можешь участвовать) Я видел там фотки детей, и бабушек.. Сомневаюсь , что они трейдеры или инвесторы, хотя участники полноправные.


Насчет детей согласен, но вот среди женщин уважаемого возраста очень даже много инвесторов. Да и трейдеры, уверен, есть.

какая разница - какой пол....возраст...
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность Index TOP 20 по итогам апреля 2014 года


Сообщение Роман Шевченко » 08 май 2014, 13:39

Уважаемые клиенты!

С каждым днем все больше и больше людей обретают возможность зарабатывать на Форекс без рисков и усилий — благодаря уникальной инвестиционной программе Index TOP 20.

Двадцатка лучших управляющих вновь показала высокий профессионализм: в апреле их торговля на Форекс принесла инвесторам Index TOP 20 доходность в размере 12,07%. Блестящий результат!
[ img ]
От души поздравляем наших инвесторов! А тем, кто еще только желает присоединиться к программе, напоминаем, что Index TOP 20 — это наиболее доступное инвестирование в рынок Форекс. Для того чтобы двадцать профессионалов зарабатывали для Вас, достаточно всего 100 долларов.

А теперь Index TOP 20 — это еще и самое удобное инвестирование. С этого месяца клиентам стали доступны стейтменты каждого из двадцати управляющих трейдеров, и Вы сможете всегда быть в курсе того, как растет Ваша прибыль!

Начните свой путь к финансовой независимости вместе с Index TOP 20, и Вы увидите, что получать доход на Форекс гораздо проще, чем кажется!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Fx-fedor » 09 май 2014, 01:16

Да, в этот раз хорошо индекс дал прибыли. На руки выдали по 10% с хвостиком).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 10 май 2014, 19:50

Вы считать не умеете, дружок!
Выдали 10% без хвостика!
У меня лежало 863$
29 апреля я вывел 800, оставил 63
Мне начислили 80$
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 12 май 2014, 10:01

Странно, у меня тоже вышло 10,2 и еще скакими-то копейками, все сходится. Может у вас неполный месяц в топе деньги были?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 12 май 2014, 16:43

Ой ребята расскажу, не поверите) ДЛя партнеров опять конкурс проводят) Условия просты - набей татуху и получи за это хорошие деньги. конечно же татуха ММСИС должна быть) Вот теперь сижу и думаю...быть или не быть)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 13 май 2014, 07:12

Лежали полный месяц, с конца марта
Не знаю почему так...
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 13 май 2014, 14:29

Здравствуйте, уважаемый Feucht!

Благодарим за выбор, сделанный в пользу нашего дилингового центра.

Все начисления по программе доверительного управления «Index TOP 20» были произведены корректно. Обратите внимание, что прибыль по программе начисляется за полные рабочие дни, когда средства находились на инвестиционном счете. Согласно условиям программы, для Вашего удобства комиссия трейдеров в размере 15% от дохода вычитается из суммы Вашего дохода автоматически, и на Ваш индексный счет Вы получаете уже чистую прибыль, свободную от каких-либо обязательств.

Для уточнения ситуации по Вашему индексному счету, пожалуйста, обратитесь в финансовую службу компании: [email protected]. специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Index TOP 20 - программа доверительного управления от FOREX MMCIS group позволяет зарабатывать каждому при минимальных вложениях!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив