Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 28 апр 2014, 13:59

О а у меня кепка есть, надо бы сфоткаться! правда не персонально от компании, друг подарил) он уже два года в ммсис, поэтому уже получил кое-какие подарки от брокера. Интересно, а как победителя определяют? Кого больше всех лайкнут?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 28 апр 2014, 20:33

на оф. форуме информация есть о конкурсе
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 29 апр 2014, 14:23

Я тоже фотки видел, но как люди получили эти ш мотки брендированные?)) Я тоже кепель хочу такой) как его получить?)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Dr.Mario » 29 апр 2014, 20:25

niki писал(а):Я тоже фотки видел, но как люди получили эти ш мотки брендированные?)) Я тоже кепель хочу такой) как его получить?)


Представьте что идёте в их бренде и на встречу сливатор, который слил свою квартиру, машину и от него ушла жена). Думаю после такой встречи вы перестанете вообще носить шмотки с брендами).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 30 апр 2014, 09:59

niki писал(а):Я тоже фотки видел, но как люди получили эти ш мотки брендированные?)) Я тоже кепель хочу такой) как его получить?)

Ну я так понял это только тем,кто инвестирует не слабо,и в партнерке развивается серьезно.
Ну и можно еще за консультацией в представительство обратиться,они там вроде тоже призы раздают)
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 30 апр 2014, 16:05

Dr.Mario писал(а):Представьте что идёте в их бренде и на встречу сливатор, который слил свою квартиру, машину и от него ушла жена). Думаю после такой встречи вы перестанете вообще носить шмотки с брендами).

логика бредовая.. если у бомжа шапка армани, разве фирма виновата в том что он бомж? вы лучше замечайте позитив, кому компания помогает увеличивать свой капитал и зарабатывать на форексе. а таких людей очень много)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 02 май 2014, 22:27

Честно говоря не совсем понимаю, к чему вы сюда приплели сливаторов. Конкурс, как я поняла проводится для инвесторов индекс-топа. Больше года программа успешно работает, и приносит стабильную прибыль, никаким сливом здесь и не пахнет.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 05 май 2014, 08:46

Разве только для вкладчиков топ 20? А те кто инвестируют в ДУ кому-нибудь из первой десятки что не получают подарки от компании?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 05 май 2014, 17:12

Нет никакой разницы, торгуешь сам или инвестируешь. Если у тебя есть реквизит для создания фото, можешь участвовать) Я видел там фотки детей, и бабушек.. Сомневаюсь , что они трейдеры или инвесторы, хотя участники полноправные.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 06 май 2014, 09:40

Vitallina писал(а):Честно говоря не совсем понимаю, к чему вы сюда приплели сливаторов. Конкурс, как я поняла проводится для инвесторов индекс-топа. Больше года программа успешно работает, и приносит стабильную прибыль, никаким сливом здесь и не пахнет.


Не, там всем можно участвовать. Активным клиентом можно быть, не будучи инвестором ТОп-20 или ДУ. Можно быть чистым трейдером, но при этом участвовать в турнирах и конкурсах, регулярно пополняться и выводить - это ведь тоже активность, верно?
Ну и, как я поняла, надо быть клиентом ммсис не четыре-пять месяцев, а поболее))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив