Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 24 апр 2014, 10:31

Feucht писал(а):Дык удивительно то, что при возможности вводить и выводить деньги не платя никаких поборов, люди всё равно заказывают ( и оплачивают) какие-то "майзувские" карточки [ai.gif]
Под поборами я подразумеваю любые удержания, на всех стадиях "перегонки" денег
Начиная от платы при оформлении карты (плата за выпуск, за годовое обслуживание),
и заканчивая комиссиями при снятии наличных в банкомате.

Зря вы так,на самом деле 18 евро за выпуск карты сумма очень даже символичная,списываются автоматически со счета клиента,платы за годовое обслуживание у них нет,а в некоторых наших банках эта плата далеко превышает 18 евро
А касаемо комиссий могу сказать что в Украине,к примеру сейчас нет альтернативы этой карте,чтобы можно было вывести именно в долларах,всегда есть шанс потерять на конвертации.Так что комиссия за снятие будет намного меньше,чем потери при конвертации.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 24 апр 2014, 13:49

кому не нравится, может пользоваться обычной картой виза или мастеркард. это не проблема. мне лично карта нравится - удобная и минимум комиссий. плюс вывод очень быстрый
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 24 апр 2014, 16:01

Я думаю преимущества дебетовой карты ценят те, которые выводят регулярно крупные суммы, потому что оффшорная карта позволяет избежать возможных проверок со стороны налоговой или еще каких-то проверяющих структур со стороны государства. Понятное дело если выводить иногда по сто баксов смысла в карте мало.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Fx-fedor » 24 апр 2014, 21:04

Евгений_Лиусенко писал(а):
Feucht писал(а):Дык удивительно то, что при возможности вводить и выводить деньги не платя никаких поборов, люди всё равно заказывают ( и оплачивают) какие-то "майзувские" карточки [ai.gif]
Под поборами я подразумеваю любые удержания, на всех стадиях "перегонки" денег
Начиная от платы при оформлении карты (плата за выпуск, за годовое обслуживание),
и заканчивая комиссиями при снятии наличных в банкомате.

Зря вы так,на самом деле 18 евро за выпуск карты сумма очень даже символичная,списываются автоматически со счета клиента,платы за годовое обслуживание у них нет,а в некоторых наших банках эта плата далеко превышает 18 евро
А касаемо комиссий могу сказать что в Украине,к примеру сейчас нет альтернативы этой карте,чтобы можно было вывести именно в долларах,всегда есть шанс потерять на конвертации.Так что комиссия за снятие будет намного меньше,чем потери при конвертации.


Банки будут забирать себе 3% - это однозначно. Да и банкоматы и магазины. А альтернатива есть, смотрите payoneer, правда там есть ежемесячная плата, но зато банк понадёжнее чем ДЦ).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 24 апр 2014, 22:16

Тоха Недельский писал(а):ну так а как вывести баксы и при этом что бы платежи были анонимными? А комиссия только в банкомате, прошу заметить почти везде так, с любыми картами, с баксовыми тем более. Тем более что я не гоняю 100 баксов туда сюда, а если вывожу то нормальные суммы.

Не знаю зачем Вам анонимность...
Платежи с Киви (вэбмани, яндекс-деньги, рбк-мани...) это практически и есть анонимность. Проверить отправителя такого перевода затруднительно. Или Вам нужна анонимность получателя?
По поводу комиссий в банкомате и что "почти везде так" - вовсе не везде!
Снятие наличных в банкоматах банка, выпустившего карту, - почти всегда бесплатно, в сторонних банкоматах - 100 руб, а это никак не 2%, тем более от "нормальной суммы"
Другое дело что банки ставят ограничения на обналичивание, но там пределы вполне сносные: от 100 до 300 тысяч рублей в месяц
Здесь как в интернете: новички качают с платных файлообменников, прошаренные бесплатно с торрентов. Как говорится лень искать - плати бабки.
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 24 апр 2014, 22:29

Евгений_Лиусенко писал(а):Так что комиссия за снятие будет намного меньше,чем потери при конвертации.

Ну может быть, не спорю...
В России конвертируют по курсу ЦБ. Он един и для ввода и для вывода
То есть если утром положить, а вечером снять - ни копейки не пропадёт!
Ну а там уже смотри - дорожает выводи, дешевеет заноси.
Я так не торгуя зарабатываю
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 24 апр 2014, 22:39

Fx-fedor писал(а):Банки будут забирать себе 3% - это однозначно. Да и банкоматы и магазины.

Да с чего это они должны забирать?!
Покупки в интернете бесплатны для покупателя и 2% от суммы платит продавец, а пополнение счёта классифицируется как покупка.
Приходная операция /пополнение карты (вывод средств) тоже бесплатен для получателя. Платит отправитель.
Вы как будто с Луны свалились... [bn.gif]
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Kat » 25 апр 2014, 14:35

я слышала, что в ммсис новый конкурс появился - нужно прислать свое фото в фирменной одежде компании и обладатель самого позитивного фото получит приз - фотоаппарат. кто-то в курсе подробностей?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 26 апр 2014, 19:11

Kat писал(а):я слышала, что в ммсис новый конкурс появился - нужно прислать свое фото в фирменной одежде компании и обладатель самого позитивного фото получит приз - фотоаппарат. кто-то в курсе подробностей?

так у вас новость откуда?
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 28 апр 2014, 09:05

Не знаю, у кого откуда, я лично на форуме у них видела такую информацию, и в группе в одной из соцсетей тоже натыкалась. Жаль я пока не смогу поучаствовать, потому что фирменной одежды у меня пока нет(( а тот кто с компанией давно наверняка уже получил футболку или кепку и может присоединиться к конкурсу
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив