Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 04 фев 2014, 10:13

Здравствуйте, Feucht!

Спасибо, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр.

Касательно Вашей ситуации, обратите внимание, что возможен вариант выплаты средств частями. Полная сумма обязательно будет зачислена на карту. Для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке, пожалуйста, обратитесь в финансовый отдел по адресу: [email protected], специалисты обладают полной информацией по Вашему счету и представят необходимую консультацию. Я со своей стороны дополнительно передал Ваш вопрос на рассмотрение.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение JEN » 04 фев 2014, 12:03

Feucht писал(а):Я из России.
У нас в баксах выводить тоже нельзя.
Зато конвертится по курсу ЦБ на день заявки, и сразу пишет сколько придёт в рублях.
Короче пришли мне деньги на карту, я неожидал что так быстро, планировал на след. неделю.
Пришли, да не все! 2 174 руб не хватает.
Вот сижу и думаю что может быть?


Чувак, ты походу уже сам в своих коментах заблудился. Так часто бывает у троллей))

Feucht писал(а):За какую конвертацию берётся банком?!
Вывод из ммсис производиться ТОЛЬКО в рублях и только НА РУБЛЁВУЮ карту!
О какой же тогда конвертации идёт речь?!


Компания работает только в баксах и это указано в договоре. Не понятно, то вам указали, что будет конвертация, теперь ты пишешь, о какой конвертации речь идет? За конвертацию берется всегда! Потому что ты баксы переводишь в рубли, а потом выводишь их через рублевую карту. И берет её ЦБ и иногда платежка что-то взывает в зависимости от того, через какую ты работаешь . А твои недоданные 2,5 % - это оно и есть! И не нужно тарифы по переводам путать с выводами на карту. Надо было изучить больше информации перед тем как кого-то в чем то обвинять, а то выглядит неправдоподобно.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Alena87 » 04 фев 2014, 15:10

Привет форумчане!! Хочу поделиться своей победой в акции. Я не так давно, как некоторые, являюсь клиентом компании, но получила эту подковку! Спасибо компании за возможность получать такие призы! Буду носить как подвеску.

[ img ]
Alena87
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Добавлен новый способ вывода средств - OKPAY


Сообщение Роман Шевченко » 04 фев 2014, 17:39

Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Теперь Вы можете выводить средства со своего счета с помощью удобной и простой системы электронных платежей OKPAY.

Более подробно о работе с системой OKPAY Вы можете узнать здесь.

Мы делаем все для того, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 05 фев 2014, 11:06

Alena87 писал(а):Привет форумчане!! Хочу поделиться своей победой в акции. Я не так давно, как некоторые, являюсь клиентом компании, но получила эту подковку! Спасибо компании за возможность получать такие призы! Буду носить как подвеску.


Искренне рад за Вас! Я очень долго работаю с компанией, но пока ничего не выиграл такого существенного. Но ничего, я думаю, что все еще впереди. Еще обязательно будут акции у компании, розыгрыши. Авось удача улыбнется, главное не лениться и участвовать.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 06 фев 2014, 15:47

мда.. классная подкова! не такая конечно большая, как я ее себе представлял) но тоже ничего! на черный день можно продать, все таки из чистого золота))) эх, жаль, что мне не досталась [ak.gif]
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 07 фев 2014, 14:36

Ух ты ккая подкова! Она не маленькя, я честно говоря думал что она намного меньше. Ну мои поздравления! Уверен, что это не последняя акция с дорогими подарками, и думаю еще у вех будет возможность вытянуть счастливый билет!
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение nastya_kirpanyva » 07 фев 2014, 17:31

та да..я тоже ни разу не выигрывала ни в одной акции..сейчас проходит за раскрученную группу в контакте дают 3000 $. но мне такое тоже не подходит)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность Index TOP 20 по итогам января 2014 года


Сообщение Роман Шевченко » 07 фев 2014, 18:01

Уважаемые клиенты!

Может ли рынок Форекс быть доступным источником высокого дохода без рисков и усилий? Тысячи участников уникальной инвестиционной программы Index TOP 20 с уверенностью ответят: «Да!» И теперь у них есть очередное тому подтверждение.

Управляющие трейдеры «FOREX MMCIS group» — это настоящие профессионалы, которые из месяца в месяц демонстрируют высокие показатели торговли. Благодаря им, доходность
Index TOP 20 в январе составила 10.21%!


Поздравляем всех инвесторов и желаем дальнейших финансовых успехов!

Если Вы тоже хотите стать инвестором Index TOP 20, это очень просто! Достаточно всего 100 долларов, и двадцать лучших трейдеров будут зарабатывать прибыль для Вас!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 10 фев 2014, 17:52

Хороший результат, молодцы двадцатка...Не смотря на январь, который зачастую не славится мега результатами у брокеров, как всегда на высоте)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron