Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 25 июн 2012, 15:26

Чуть меньше трех лет назад рискнул и передал в управление средства. Опасения на этот счет конечно же были. Были и мысли, а не попробовать ли самому торговать, но моя работа не позволяет мне долго находиться у монитора, поэтому все же выбрал ду. Мой управляющий приносит мне ежемесячно неплохой доход. Прибыль колеблется в районе 7-10 % от вложения. На счет риска, то он, безусловно, присутствует, но как показывает практика убыточных месяцев лично у моего управляющего не было. Если будут вопросы обращайтесь, правда я не часто бываю в сети работа, работа, работа.
Последний раз редактировалось Boss 03 июл 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Impuls 106 » 02 июл 2012, 16:57

А по какому принципу выбирали трейдера, если конечно не секрет?
Impuls 106
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Артем Грамушняк » 03 июл 2012, 11:16

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июня 2012 года лидерами стали:

І место — Григорий Никитенко
ІІ место — Максим Тарашкевич
ІІІ место — Сергей Воронихин

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в расписании торговли


Сообщение Артем Грамушняк » 04 июл 2012, 08:18

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 04.07.2012, в связи с празднованием Дня Независимости в США, расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами (CFD на акции, CFD на фьючерсы) будет изменено.

CFD на акции:
- закрытие 03.07.2012 в 21:00 мск;
- 04.07.2012 – торговля закрыта;
- нормальное открытие 05.07.2012.

CFD на фьючерсы #C:
- закрытие 03.07.2012 в 21:15 мск;
- 04.07.2012 – торговля закрыта;
- нормальное открытие 05.07.2012.

Все остальные финансовые инструменты будут доступны для торговли в обычные торговые часы.
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров


Сообщение Артем Грамушняк » 04 июл 2012, 13:26

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров во IІ квартале 2012 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет cэкономить время и приумножить свой капитал! Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 05 июл 2012, 16:55

Impuls 106 писал(а):А по какому принципу выбирали трейдера, если конечно не секрет?


Если честно, Выбор как-то сразу пал именно на Волкова. Подсознательно что-ли. Времени у меня нет чтобы самостоятельно торговать, а вот сделать инвестиции это да. На момент открытия счета минимальная сумма меня полностью устроила, вознаграждение за работу тоже не кусалось, да и заработок неплохой. Что тогда что сейчас 7-10 %. В банках такого нет.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Добавлена новая платежная система — Деньги@mail.ru


Сообщение Артем Грамушняк » 09 июл 2012, 15:56

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Наш очередной шаг в этом направлении — открытие для клиентов из России приема платежей через популярную систему Деньги@mail.ru.

Более подробно о пополнении своего торгового счета с помощью платежной системы Деньги@mail.ru Вы можете ознакомиться здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Суперакция «Горячее лето с MMCIS!»


Сообщение Артем Грамушняк » 10 июл 2012, 09:37

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о старте новой акции «Горячее лето с MMCIS!», которая начинается 10 июля и продлится до 10 августа 2012 года.

Пополнив свой счет в указанный период, Вы гарантированно получаете бонус 20% от суммы пополнения (при условии, что Вы ранее уже пополняли свой торговый счет)! Обратите внимание: чем больше пополнений в период акции — тем больше бонусов.

И это еще не все! Тот участник, который внесет максимальную сумму пополнения, получит 2-недельную путевку на двоих на Сейшелы в 5-звездочный отель Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa!

При этом дополнительную прибыль, полученную от бонусов, Вы сможете сразу получить в виде выплаты!

Также 1000 участников акции, отобранных путем компьютерной жеребьевки, помимо бонусов, получат фирменные кепки от «FOREX MMCIS group».

Участвуйте в суперакции «Горячее лето с MMCIS» прямо сейчас — и зарабатывайте больше!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение AleksaL » 12 июл 2012, 16:18

а на душных эта акция распространяется? Я конечно не пользуюсь этой услугой но интересно стало.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение koza4ek » 18 июл 2012, 11:08

Думаю что да. В условиях же написано «В акции автоматически принимают участие все действующие клиенты MMCIS, которые пополняли свои торговые счета на сумму 100 долларов и более до 09.07.2012 включительно, и которые пополнят свой торговый счет повторно в период акции. 20% бонус начисляется на все пополнения счета клиента, отвечающего условиям акции, вне зависимости от их количества.»
koza4ek
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron