Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lutik » 18 июн 2012, 16:29

Дайте ответ. Когда я открываю счет, то мне начисляется 50% бонусных. Еслия планирую заходить в рынок не по целому лоту, а по 0,01, то будут ли эти бонусы мне возвращаться и как?
Lutik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Артем Грамушняк » 18 июн 2012, 17:35

Здравствуйте, уважаемый Lutik.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему дилинговому центру!

Что касается Вашего вопроса, то при первом пополнении счета в нашей компании Вы получите бонус за первый депозит. Размер бонуса зависит от величины Вашего депозита. Так, при внесении суммы до 1000$ Вы получаете бонус 50% к своему депозиту; от 1001$ до 5000$ – 40%; от 5001$ до 10 000$ – 30%, от 10 001$ до 50 000$ – 20%, свыше 50 000$ – 10%.

Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

Более подробно ознакомиться с бонусной программой «FOREX MMCIS group» Вы можете здесь.

Становитесь клиентом нашей компании и оцените все преимущества сотрудничества с нами!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый вебинар от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Артем Грамушняк » 20 июн 2012, 08:25

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Компания «FOREX MMCIS group» приглашает Вас посетить второй интерактивный вебинар — «MetaTrader 4: работа с терминалом и основы технического анализа», который состоится 21 июня, в 17:30 МСК.

В ходе этого вебинара Вы познакомитесь с типами ордеров, видами графиков и основами технического анализа. Опытный преподаватель объяснит материал в режиме онлайн и с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы.

Напоминаем, принять участие в наших вебинарах может каждый желающий, причем совершенно бесплатно.

Зарегистрироваться в вебинаре Вы можете здесь.

Получайте знания от «FOREX MMCIS group» и зарабатывайте вместе с нами!
Последний раз редактировалось Артем Грамушняк 20 июн 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lutik » 21 июн 2012, 13:20

Я не получила ответ на свой вопрос. Если я планирую торговать дробными лотами, то будет ли снятие бонусов или нет? Если да, то как это происходит.
Lutik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Майя » 21 июн 2012, 13:56

Бонус вам начислят в любом случае будете торговать вы целым лотом или дробным. а вот для того чтобы вывести бонусыне средства вам нужно будет их отыграть.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение AleksaL » 21 июн 2012, 14:07

Lutik писал(а):Я не получила ответ на свой вопрос. Если я планирую торговать дробными лотами, то будет ли снятие бонусов или нет? Если да, то как это происходит.

Бонус за перве депо начисляют всем, отыгрывать вы его будете в любом случае, хоть торгуя целым, хоть дробным лотом, просто от этого будет зависеть какой его размер вы будете размораживать. По условиям, наторговали 1 лот — отыграли 1 доллар бонусных. Если мини, микро лот, то соответственно делится отыгранный доллар. Или вы не это имели ввиду? Не совсем понятно, если честно.....
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменение маржинальных требований на выходные дни


Сообщение Артем Грамушняк » 22 июн 2012, 09:00

Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» делает все для того, чтобы наше сотрудничество было выгодным и комфортным для Вас. В связи с постоянно меняющейся ситуацией на рынке мы вносим небольшие коррективы в условия торговли: изменения касаются маржинальных требований в выходные дни.

Каждую неделю, с 20:00 GMT пятницы до 22:00 GMT воскресенья, на всех реальных и демо-счетах кредитное плечо будет автоматически изменяться на 1:100, а уровень стоп-аута увеличится с 10% до 100%.

Мы заботимся о том, чтобы Ваша торговля на Форекс была прибыльной при любых условиях. Поэтому просим тех трейдеров, которые оставляют сделки овернайт и у которых низкий уровень маржи, во избежание возможных убытков закрыть позиции перед выходными или же пополнить счет.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь Вам!
Последний раз редактировалось Артем Грамушняк 22 июн 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Impuls 106 » 22 июн 2012, 17:39

Добрый день всем.
Давно хочу инвестировать неплохую сумму, но вот только не знаю как это сделать грамотно. Банки меня не привлекают, да и не вызывают большого доверия. Склоняюсь больше к памм-счетам или доверительному управлению. Вот и хотелось бы услышать мнение компетентных людей или представителей компании. В чем особенность того или другого вида вложения, сколько нужно, есть ли риск потери депозита, какой процент прибыли.
Надеюсь отзыв пройдет модерацию и не сочтется как реклама.
Impuls 106
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Артем Грамушняк » 25 июн 2012, 10:08

Здравствуйте, Impuls!

Благодарим Вас за внимание к нашему дилинговому центру!

Наша компания предлагает воспользоваться услугой доверительного управления. Это хорошая возможность получать доход на рынке Форекс, снизив свои риски до минимума. Воспользовавшись услугой ДУ, Вы сможете обезопасить себя от незнания тех или иных нюансов торговли. Вы доверяете свои средства для приумножения трейдеру, который имеет опыт работы на рынке и знает, что и как делать. Оплачивать услуги своего управляющего Вы будете только с прибыли — это заранее оговоренный фиксированный процент.

Обращаем Ваше внимание на то, что все трейдеры, которых предоставляет компания для услуги доверительного управления, прошли строгий отбор по результатам своей торговли. Все они сертифицированы компанией "FOREX MMCIS group".

Более подробно ознакомиться с особенностями услуги доверительного управления Вы можете здесь.
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Impuls 106 » 25 июн 2012, 11:05

Артем благодарю за ответ, а есть такие кто на практике оценил возможность ду?
Последний раз редактировалось Impuls 106 25 июн 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Impuls 106
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron