Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: С Днем Победы!


Сообщение Елена Орлова » 08 май 2012, 17:03

Уважаемые клиенты!

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!

9 мая — день, который мы будем помнить всегда! Хотим сказать огромное спасибо всем тем, кто рисковал собой ради того, чтобы мы сегодня имели возможность радоваться мирной жизни, идти вперед и развиваться, воплощая в реальность свои мечты!

Пусть больше не будет войн на нашей земле, а все победы будут лишь на финансовых фронтах!

Желаем крепкого здоровья дорогим ветеранам! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, успехов в каждом светлом начинании! С праздником!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение SidD » 11 май 2012, 13:53

Меня интересует такое если я перейду на реальную торговлю у меня же останется демка и я смогу дальше тестить на ней свою стратегию?
SidD
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение AleksaL » 11 май 2012, 14:35

Да вариант это неплохой. Хорошо что компания не ограничивает в этом. На демо счете можно попытаться причесать под себя стратегию.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение alex78i » 13 май 2012, 23:42

SidD писал(а):Меня интересует такое если я перейду на реальную торговлю у меня же останется демка и я смогу дальше тестить на ней свою стратегию?


Можете иметь 10 демо счетов и не важно есть ли у Вас реальный. Правда некоторые канторы дают демо на время, но они или для серьёзных людей либо просто лохотронщики.

Что касается ммсис, то рискнул сотней и взял их 20 живых баксов. А пока ждал 14 дней, то заработал ещё 20-ку)). Потом вышел оттуда, для моей ТС там велик риск слить деньги. Вывели в течении 3-х дней, а на счету ещё какихто 20 баксов неснимаемых осталось, но для открытия сделки их мало, правда не пробовал по дешёвым парам и экзотике, если она там есть.
alex78i
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение SidD » 14 май 2012, 16:48

Слышал что тем кто прошел обучение дц дает вознаграждение. А можно поподробнее об этом, а то какраз собирался на курсы пойти че шанс такой терять?
SidD
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 17 май 2012, 08:45

Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» подвел итоги акции «Живые деньги!». Напомним, акция проводилась с 15 марта по 15 мая среди клиентов компании, которые в этот период впервые пополнили свой торговый счет.

В результате в акции «Живые деньги!» приняли участие более 30 000 трейдеров, и каждый из них получил в подарок «живые» 20 долларов, которые тут же мог снять с торгового счета. Таким образом, общая сумма «живых денег», подаренных дилинговым центром «FOREX MMCIS group», составила более 600 000 долларов!

Нам очень приятно, что именно наш дилинговый центр первым провел такую беспрецедентную акцию. Ведь до сих пор ничего подобного на рынке Форекс не было! «Живые деньги!» в очередной раз подтвердили, что «FOREX MMCIS group» — лучший партнер для работы на Форекс.

Но на этом компания не останавливается и уже готовит к запуску новые проекты. Следите за новостями — и Вы первыми узнаете обо всем!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение AleksaL » 21 май 2012, 15:57

SidD писал(а):Слышал что тем кто прошел обучение дц дает вознаграждение. А можно поподробнее об этом, а то какраз собирался на курсы пойти че шанс такой терять?

Компания добавляет на счет половину от стоимости курсов, но при условия ели ваш депозит не меньше 1000 долларов.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение vava84 » 22 май 2012, 00:50

Столкнулся на ММСИС со следующей неприятной тенденцией. Пока торгуешь – все впорядке. Но как только собираешься снять деньги – все!! Вся политика меняется. В условиях написано что вывод – до 7 часов. Идут третьи сутки! И что-то мне подсказывает, что дело тут не в простом тех сбое. Вобщем осадок неприятный. Я стараюсь не паниковать, но что делать не знаю…жаловаться? Куда?
vava84
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 00:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 22 май 2012, 08:16

Здравствуйте, уважаемый vava84!

Мы рады, что Вы выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр!

Обращаем Ваше внимание на то, что, согласно положениям Договора с компанией, вывод средств по любой платежной системе осуществляется в течение трех рабочих дней. Вам необходимо ожидать.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Добавлена новая платежная система — IntellectMoney


Сообщение Елена Орлова » 22 май 2012, 15:05

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Следующим шагом стало открытие приема платежей для клиентов из России через универсальную и безопасную систему IntellectMoney.

Более подробно о пополнении Вашего торгового счета с помощью платежной системы IntellectMoney Вы можете ознакомиться здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив