Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 03 окт 2011, 09:39

Pawtet писал(а):Привет всем! У меня еще один вопрос по брокеру mmcis,возможно ли использовать скальпинг?


Здравствуйте, уважаемый Pawtet!

Стратегия скальпинга не приветствуется в нашей компании.

Согласно контракту, клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).
Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

Таким образом, в отдельных случаях Вы можете закрывать сделки с прибылью менее 10 пунктов и длительностью менее 10 минут, но процент таких сделок от общего числа ордеров не должен превышать оговоренный в Контракте процент.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 03 окт 2011, 09:55

Grosster писал(а):Потеря времени - никто не рассматривает жалобы на демо-счетах. Это даже в техрегламенте прописано.


Уважаемый, Grosster!

Уточните, пожалуйста, где Вы ознакомились с подобной информацией? Специалисты нашей техподдержки всегда помогут в решении вопросов, связанных с работой на демонстрационном счете.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение $Dydka » 03 окт 2011, 11:50

Елена Орлова писал(а):
Grosster писал(а):Потеря времени - никто не рассматривает жалобы на демо-счетах. Это даже в техрегламенте прописано.


Уважаемый, Grosster!

Уточните, пожалуйста, где Вы ознакомились с подобной информацией? Специалисты нашей техподдержки всегда помогут в решении вопросов, связанных с работой на демонстрационном счете.


Мне вот тоже как то странно! Что что а обратная связь - на ура работает!! Сам лично - не раз обращался!и мне отвечали!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров


Сообщение Елена Орлова » 04 окт 2011, 15:32

Уважаемые инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в III квартале 2011 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет зарабатывать на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group»
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Супер-акция «Райский отдых с MMCIS»!


Сообщение Елена Орлова » 07 окт 2011, 09:08

Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» подготовил очередной приятный сюрприз — акцию «Райский отдых с MMCIS»!

В период с 7 октября по 7 ноября пополните Ваш торговый счет на сумму от 100$ — и выиграйте роскошный 10-дневный тур на двоих на Мальдивы. В декабре 2011 года 30 счастливчиков проведут незабываемый отдых в шикарном пятизвездочном отеле One & Onlys Reethi Rah Resort.

Также Вы сможете организовать свой отпуск по собственному вкусу! Кроме путевок на Мальдивы, мы разыгрываем 10 денежных призов по $10 000, для того чтобы Вы могли провести отпуск своей мечты!

А один счастливчик выиграет наш СУПЕР-ПРИЗ – $ 100 000!

Имена победителей будут определены 12 ноября 2011 года путем жеребьевки, которая состоится в главном офисе «FOREX MMCIS group» в присутствии Президента компании м-ра Митчелла Нуниса.

Мы желаем всем победы и напоминаем, что «FOREX MMCIS group» — Ваш лучший партнер не только в работе, но и в отдыхе!

Подробности об акции "Райский отдых с MMCIS" читайте здесь.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение petrovich » 13 окт 2011, 08:55

Здравствуйте! У меня вопрос к представителю.Я хочу поучаствовать в конкурсе "Райский отдых от ММСИС", у меня есть торговый счет и я пополню его еще на 100$ в ближайшие дни, как и необходимо для участия в конкурсе..А вопрос в том, что я в октябре не планирую торговать, буду занят своим бизнесом.От этого как-то зависит мое участие в конкурсе или нет?
petrovich
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 13 окт 2011, 09:29

Здравствуйте, уважаемый petrovich!

Чтобы принять участие в конкурсе "Райский отдых от ММСИС" необходимо пополнить счет на 100 долларов или более в период проведения акции. Счет будет автоматически участвовать в розыгрыше.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение crown29 » 17 окт 2011, 12:08

Люблю всякие акции.Только в ММсисе уже столько клиентов, что шансы получить приз сокращаются. У меня такое предложение к представителям компании - в следующей акции как-то ограничить количество участников, например, сделать акцию для тех, кто сотрудничает с компанией от 1 года.Простите меня, новички.
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение $Dydka » 17 окт 2011, 12:21

А что не плохое предложение, и даже я бы больше сказал - справедливое! Компания растет и развивается, количество зарегистрированных пользователей все больше и больше и конечно же это очень хорошо!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pammexpert » 18 окт 2011, 23:02

Здравствуйте Елена!

Подскажите пожалуйста, как осуществляется вывод прибыли..... сроки, условия?

Заранее благодарен за ответ
Pammexpert
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:58
Откуда: Lemberg
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron