Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pawtet » 29 сен 2011, 23:40

Кстати сегодня заказал звонок в mmcis вечером,думал перезвонят на следующий день, но был приятно удивлен когда мне перезвонили в 22.00 и дали ответы на все мои вопросы..так что от меня плюсик этому брокеру!
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 30 сен 2011, 08:57

Pawtet писал(а):Здраствуйте! Я в форексе недавно, но вроде даже получать прибыль на демо....но демо есть демо..хочу начать торговать на реальном счету..и тут у меня много вопросов, но я задам только несколько.1. Это правда что на mmcis нельзя создавать противоположные ордера по разным валютным парам? 2. Я совсем не понимаю, что значит отыграть бонус который начисляется на счет за пополнение баланса,не понятно сколько нужно заработать чтоб снять денег(положить собираюсь около 1000$)...и можно вообще отказаться от бонуса? на этом пока остановлюсь. Заранее благодарю за помощь!


Здравствуйте, Pawtet!

Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу "FOREX MMCIS group"! Надеемся, что Вы оцените все преимущества работы с нашей компанией.

При первоначальном пополнении счета клиенту начисляется бонус в размере 50% от его депозита. Снятие бонуса становится доступным после совершения сделки с одним лотом. За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.
Например, чтобы отыграть бонус в 50$, Вам необходимо совершить объем торговли в 50 лотов.

Что касается противоположных ордеров, то их создание разрешено условиями компаниями. Обратите внимание: для того, чтобы систематически открывать противоположные ордера, клиент должен полностью отыграть свой бонус.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pawtet » 30 сен 2011, 19:31

Елена благодарю Вас за ответ, но у меня есть ещё один вопрос: а я могу вообще отказаться от бонуса при пополнении счета в первый раз?
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 01 окт 2011, 12:47

Здравствуйте, уважаемый Pawtet!

С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки по адресу: [email protected].
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Елена Орлова » 01 окт 2011, 20:59

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2011 года лидерами стали:

І место — Андрей Малыхин

ІІ место — Игорь Самарский

ІІІ место — Армен Оганян

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pawtet » 01 окт 2011, 21:08

Привет всем! У меня еще один вопрос по брокеру mmcis,возможно ли использовать скальпинг?
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Алика » 02 окт 2011, 19:41

Я проверяля свою стратегию на демо счете у MMCIS. Несколько раз сделки закрывались по stop lossу хотя котировки не доходили до моего stopа на 10 пунктов. И также открывались сделки хотя котировки не доходили до моих цен. С другими ДЦ у меня такого не было. Как это понимать?
Алика
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pawtet » 02 окт 2011, 22:08

Я торгую на демо в mmcis около месяца и ни разу не замечал такого...хотя по своей стратегии я всегда выставляю stop loss...
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 03 окт 2011, 09:13

Алика писал(а):Я проверяля свою стратегию на демо счете у MMCIS. Несколько раз сделки закрывались по stop lossу хотя котировки не доходили до моего stopа на 10 пунктов. И также открывались сделки хотя котировки не доходили до моих цен. С другими ДЦ у меня такого не было. Как это понимать?

Здравствуйте, Алика!

С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в техническую службу нашей компании по адресу: [email protected]. В письме обязательно укажите номер Вашего счета и номера ордеров.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Grosster » 03 окт 2011, 09:20

Потеря времени - никто не рассматривает жалобы на демо-счетах. Это даже в техрегламенте прописано.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив