Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lira » 14 июл 2011, 09:27

У меня на вывод сутки - двое уходило. Пользуюсь карточками VISA/Master Card, очень удобно! Как там у вас дела, разобрались с условиями?
Lira
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 14 июл 2011, 13:15

Разбираемся, вот еще вопрос, пока бегло смотрела - не нашла ответ. Надо ли пересылать копии каких-либо документов? Паспорт и т.д. Потому что где-то надо, где-то нет. И еще, я живу в Черногории и карточка Viza-elektron у меня в банке Hypo Group Alpe Adria, это может влиять на сроки ввода-вывода?
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 14 июл 2011, 14:01

Добрый день, robusia!

Для того чтобы стать клиентом нашей компании, Вам достаточно скачать торговую платформу с нашего сайта и установить ее на своем компьютере.

Далее необходимо пройти несложную процедуру регистрации и внести депозит на свой счет. После этого Вы получите логин и пароль для входа в Ваш персональный счет в системе "MetaTrader". Никаких копий документов для регистрации в компании не требуется.

На сроки ввода-вывода место Вашего проживания не влияет. После проведения выплаты специалистами нашей компании срок зачисления суммы на счет зависит от регламента работы Вашего банка.
Последний раз редактировалось Елена Орлова 14 июл 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 14 июл 2011, 20:27

Платформу скачали, реальный счет открыли и демо тоже. Расскажите пожалуйста немного о работе, меня пугали в других ДЦ, что если я начну работать со 100долларами, то реальный заработок за месяц составляет до 20%. И что при кредитном плече и в 1:200, и в 1:500 я могу участвовать в работе примерно с 90$. Так ли это? Я три месяца тренируюсь на Метатрайдере4 на демо, и как-то после такого воодушевления что уже есть какая-то стратегия, уже что-то понимаешь вроде-как, такой облом. Значит меньше 10000 долларов и вообще нечего делать, так я понимаю. С какой суммы надо начинать чтобы зарабатывать например 1000 долларов в месяц?
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 15 июл 2011, 08:40

Здравствуйте, robusia!

Мы рады приветствовать Вас в числе клиентов "FOREX MMCIS group"! Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы оцените все преимущества работы в нашей компании.

Желаем, чтобы сотрудничество с нами стало для Вас не только приятным, но и прибыльным.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 15 июл 2011, 08:55

Спасибо за поздравления, однако же очень бы хотелось получить ответ на вопрос.
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 15 июл 2011, 08:58

robusia писал(а):Платформу скачали, реальный счет открыли и демо тоже. Расскажите пожалуйста немного о работе, меня пугали в других ДЦ, что если я начну работать со 100долларами, то реальный заработок за месяц составляет до 20%. И что при кредитном плече и в 1:200, и в 1:500 я могу участвовать в работе примерно с 90$. Так ли это? Я три месяца тренируюсь на Метатрайдере4 на демо, и как-то после такого воодушевления что уже есть какая-то стратегия, уже что-то понимаешь вроде-как, такой облом. Значит меньше 10000 долларов и вообще нечего делать, так я понимаю. С какой суммы надо начинать чтобы зарабатывать например 1000 долларов в месяц?

Я вам скажу так.... Реальный зароботок в месяц зависит только от вашей торговой стратегии, он может быть как 20%, 50% так и даже 100%. На заработок может повлиять очень много обстоятельств, но в первую очень ситуация на рынке, которая иногда сами знаете непредсказуема. Поэтому, каков бы ни был ваш стартовый депозит, зарабатывать 1000 $ вполне реально. Просто для этого потребуется чуть больше времени и опыта торговли на реальном счете.

P.S. Мои извинения, что перебил ваш диалог с Еленой, просто вопрос показался любопытным, не удержался чтобы не ответить)) Надеюсь, что смог подбодрить ваш трейдерский запал!
Последний раз редактировалось Boss 15 июл 2011, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 18 июл 2011, 21:13

У кого-нибудь возникали проблемы с вводом средств? Я пыталась выйти в Чат, мне посоветовали обратиться в банк в итоге. В банке говорят что все в порядке. Проблема в том, что пытаюсь завести деньги, а система говорит что-то типа "введите верный номер карты". Подожду до завтра, может после процедуры проверки получиться. 24 часа еще не прошли и на мыло письмо пришло что после процедуры проверки все будет тип-топ. Смущает вот только "введите верный номер карты".
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 19 июл 2011, 08:32

Здравствуйте, robusia!

Если в системе появляется надпись "Введите верный номер карты", значит Вы ошиблись при вводе номера карты: ввели не все цифры, поставили лишний пробел. Попробуйте повторно ввести данные.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 20 июл 2011, 12:13

Елена, а при работе с картами Viza можно обходиться без системы Ligpay?
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron