Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Sven » 30 июн 2011, 10:56

Я уже как-то регистрировался на сайте этой компании. Интересно попробовать поучаствовать в турнирах. Если я уже зарегистрирован, нужно ли мне еще раз специально для турниров проходить регистрацию, или хватит той, старой, на сайте? закрутил чтото с вопросом...ну думаю вы поймете [ad.gif] [ad.gif]
Sven
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 30 июн 2011, 11:34

Здравствуйте, Sven!

Чтобы принять участие в Форекс турнирах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании «FOREX MMCIS group». Затем скачать торговый терминал MMCIS MetaTrader 4. Далее в личном кабинете в разделе «Форекс турниры» выберите тип турнира, в котором Вы хотите принять участие, и нажмите кнопку «регистрация». Полученный Вами логин и пароль введите в терминал.

Регистрируйтесь в Форекс турнирах и удачи Вам!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Елена Орлова » 01 июл 2011, 16:45

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июня 2011 года лидерами стали:

І место — Владимир Красилов

ІІ место — Елена Смирнова

ІІІ место — Антон Божко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров


Сообщение Елена Орлова » 01 июл 2011, 16:46

Уважаемые инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен в соответствии с результатами торговли трейдеров во II квартале 2011 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет зарабатывать на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания
«FOREX MMCIS group»
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Внимание! Обновлена версия мобильной платформы MMCIS aTrader


Сообщение Елена Орлова » 01 июл 2011, 16:46

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что в линейке мобильных приложений компании MMCIS обновлена версия терминала MMCIS aTrader.

Уже сейчас всем клиентам компании доступна для скачивания мобильная платформа MMCIS aTrader 1.20 с улучшенным интерфейсом. Новая версия позволяет закрывать торговые позиции, вводить и редактировать цены и объемы удобным для Вас способом, сохранять список используемых счетов. А главное, соединение с сервером происходит мгновенно!

Воспользуйтесь обновленным мобильным терминалом — и торгуйте на Форекс в любое время и в любом месте!

«FOREX MMCIS group» — идите в ногу со временем вместе с нами!

С уважением,
администрация
«FOREX MMCIS group»
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменение времени торгового сервера


Сообщение Елена Орлова » 01 июл 2011, 17:36

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что с 4 июля 2011 года время на торговом сервере будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2).

Одновременно с этим на час будет увеличена продолжительность торговой сессии по сравнению с текущей:

открытие сессии в 00:00 в понедельник по времени EET (01:00 МСК, летнее);
закрытие сессии в 00:00 в субботу по времени EET (01:00 МСК, летнее).

За более подробной информацией обращайтесь в службу поддержки компании.

С уважением,
администрация
«FOREX MMCIS group»
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lira » 05 июл 2011, 09:32

Ой, со временем буду теперь путаться...ну ничего, не все так сложно, разберемся я думаю [ad.gif]
Lira
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zolotyxin » 11 июл 2011, 16:16

Да, интерфейс у обновленного терминала получше стал...ну мне так кажется) а впрочем, разницы по использованию особой и нет..все понятно и доступно
Zolotyxin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 13 июл 2011, 23:34

Посмотрела-почитала, убедили буду пробовать здесь на реале! Вопрос такой, кто-нибудь выводил деньги на карточку Viza? Сколько длиться по времени процедура от вывода до получения?
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 14 июл 2011, 08:42

Здравствуйте, robusia!

Мы очень рады, что Вы сделали выбор в пользу нашей компании! Присоединяйтесь к нам и оцените все преимущества, которые предлагает своим клиентам "FOREX MMCIS group".

Процедура вывода средств с помощью карточки "Viza" занимает от 1 до 5 суток. Комиссия за вывод средств при этом отсутствует. С более подробной информацией о способах вывода денежных средств с Вашего персонального счета можно ознакомиться здесь.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron