Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 17 сен 2014, 16:41

наверное авторские права принадлежат тому, кто первый внедрил систему диверсификации рисков между 20 управами. а это именно ммсис, но никак не альпари, хотя их программа называется идентично. вообще конечно свои права нужно отстаивать, я думаю у ммсис все получится [ad.gif]
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Mat » 17 сен 2014, 21:22

Brouk писал(а):наверное авторские права принадлежат тому, кто первый внедрил систему диверсификации рисков между 20 управами. а это именно ммсис, но никак не альпари, хотя их программа называется идентично. вообще конечно свои права нужно отстаивать, я думаю у ммсис все получится [ad.gif]


Та мне вообще кажется, что ММСИС все идеи пренадлежат! могу сделать такие выводы из-за того, что работаю с ними уже длительный период времени ни раз обращался за помощью и ни разу они меня не подводили!!! лучшего ДЦ я не знаю, действиельно идер в своем деле!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Montana » 17 сен 2014, 21:47

Brouk писал(а):наверное авторские права принадлежат тому, кто первый внедрил систему диверсификации рисков между 20 управами. а это именно ммсис, но никак не альпари, хотя их программа называется идентично. вообще конечно свои права нужно отстаивать, я думаю у ммсис все получится [ad.gif]

Ребят, на Западе давно работают такие компании. По 50 и более трейдеров ходит на работу и выполняют план на день. Так что ни Альпы, ни ММСИС не гении. Погуглите кому интересно.
Montana
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 10:42

Конечно, не очень радует задержка по верификации, но все таки это впервые в компании, и я думаю что можно уже переждать, и по беречь нервы, раз это в первый и последний раз. Лично для себя не вижу смысла из за одной такой ситуации разрывать сотрудничество с компанией, год меня устраивали их условия, и результаты, так что жду когда пройду верификацию. Кстати я подала заявку на ввод, и мне пришло письмо по верификации, и я отменила заявку на ввод и жду прохождения верификации, вот тоже альтернатива, что бы деньги просто так не лежали, можно обратно их инвестировать, пока ждешь прохождение верификации.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Лизонька » 18 сен 2014, 16:57

Mat писал(а):
Brouk писал(а):наверное авторские права принадлежат тому, кто первый внедрил систему диверсификации рисков между 20 управами. а это именно ммсис, но никак не альпари, хотя их программа называется идентично. вообще конечно свои права нужно отстаивать, я думаю у ммсис все получится [ad.gif]


Та мне вообще кажется, что ММСИС все идеи пренадлежат! могу сделать такие выводы из-за того, что работаю с ними уже длительный период времени ни раз обращался за помощью и ни разу они меня не подводили!!! лучшего ДЦ я не знаю, действиельно идер в своем деле!!!


меня, сказать по правде, не очень интересует, кто первый придумал эти индексы, кому принадлежит идея. мне достаточно того, что в ММСИС ТОР 20 работает исправно, проценты меня устраивают, минимальный депозит позволяет испытать программу прежде, чем начать полноценно инвестировать, а сервис на высоте. вот и всё. все причины моего решения в пользу ММСИС и менять его я не буду. отличная компания.
Лизонька
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 18 сен 2014, 17:05

Лизонька писал(а):
Mat писал(а):
Brouk писал(а):наверное авторские права принадлежат тому, кто первый внедрил систему диверсификации рисков между 20 управами. а это именно ммсис, но никак не альпари, хотя их программа называется идентично. вообще конечно свои права нужно отстаивать, я думаю у ммсис все получится [ad.gif]


Та мне вообще кажется, что ММСИС все идеи пренадлежат! могу сделать такие выводы из-за того, что работаю с ними уже длительный период времени ни раз обращался за помощью и ни разу они меня не подводили!!! лучшего ДЦ я не знаю, действиельно идер в своем деле!!!


меня, сказать по правде, не очень интересует, кто первый придумал эти индексы, кому принадлежит идея. мне достаточно того, что в ММСИС ТОР 20 работает исправно, проценты меня устраивают, минимальный депозит позволяет испытать программу прежде, чем начать полноценно инвестировать, а сервис на высоте. вот и всё. все причины моего решения в пользу ММСИС и менять его я не буду. отличная компания.


Позвольте с Вами согласиться, не важно, кто придумал индексы, важно чтобы компания была добросовестная и ответственная, можно с ними работать и быть абсолютно спокойным за результат.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение trader-master » 30 сен 2014, 11:57

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания «FOREX MMCIS group» была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO.
А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение trader-master » 01 окт 2014, 11:29

В компании «FOREX MMCIS group» новый Президент

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о важном историческом событии в жизни нашей компании. 20 сентября 2014 г. решением учредителей «FOREX MMCIS group» новым Президентом компании был назначен Роман Комыса, который ранее занимал пост Вице-Президента компании и генерального директора компании MMCIS inc.

Свое решение учредители объяснили желанием сделать управление компанией в столь трудный для нее момент более эффективным за счет назначения на пост Президента человека, который более глубоко знает специфику ведения бизнеса на постсоветском пространстве. По мнению учредителей, в первую очередь, новый Президент должен справиться с рейдерской атакой на компанию - остановить ее и вернуть компанию в привычную фазу работы.

Новый Президент компании поблагодарил своего предшественника за плодотворную работу и вклад, который он внес в развитие компании и пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить динамику развития компании и вывести ее из кризиса.

Господин Комыса работал в компании с самого начала ее организации и непосредственно участвовал в процессе ее создания. Именно благодаря усилиям Романа Комысы, в свое время компания смогла запустить целый ряд инноваций на рынке, в том числе и программу IndexTop 20, созданием которой он руководил.

По мнению учредителей компании, Комыса на данный момент является лучшим кризис-менеджером для компании, который, по их мнению, сможет эффективно противостоять новым трудностям и угрозам, с которыми столкнулась компания.

В пользу кандидатуры г-на Комысы, говорит то, что именно он ранее отвечал за контакты со всеми аутсорсинговыми компаниями в Украине и России, которые обслуживали
«FOREX MMCIS group», и занимался подбором ведущих сотрудников, которые обеспечивали поддержку и продвижение компании в странах СНГ.

Учредители решили, что в период глубокого кризиса в России и Украине компании нужен именно такой руководитель, который более глубоко понимает внутренние процессы в этих странах, а значит сможет более эффективно реагировать на них и принимать решения, которые уже изначально будут адаптированными к специфике ведения бизнеса в постсоветских странах.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение trader-master » 02 окт 2014, 14:07

Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2014 года лидерами стали:

І место — Максим Синицкий
ІІ место — Сергей Каменцев
ІІІ место — Дарья Квитко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение trader-master » 02 окт 2014, 14:08

Изменения в расписании торговли в связи с празднованием в Германии Дня немецкого единства

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 3 октября в Германии отмечается День немецкого единства. В связи с этим расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами будет изменено:

Index Futures (DAX) — торговля будет закрыта.

4 октября торговля возобновится в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив