Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 10 сен 2014, 22:09

Jelly писал(а):мне даже сложно представить, какой суд будет рассматривать данную претензию, форекс же у нас как таковой не регулируется.. получается, только закон об авторских правах подходит, но опять же вопрос были ли эти самые авторские права у ммсис. тут не прокатит, кто первый встал того и тапки, нужно подтверждение [ah.gif]

За авторские права всегда любили посудиться, как по мне. Думаю, раз ммсис выставил претензию, то они себя ж чем-то подстрахуют. Скорее всего дело сойдёт до крупного штрафа. Ммсис не гнобит другие дц, да и милка достаточно мирный брокер. Всё там будет спокойно.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 11 сен 2014, 09:13

Я не зумаю что ммсис просто так возьмет и обвинения выдвинет компании, может мы еще чего то не знаем. Все таки компания серьезная и не бдет на мелочи размениваться.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 11 сен 2014, 09:47

niki писал(а):Я не зумаю что ммсис просто так возьмет и обвинения выдвинет компании, может мы еще чего то не знаем. Все таки компания серьезная и не бдет на мелочи размениваться.

Ну как же это не выдвинет, если уже выдвинула? Вот же официальный представитель страницей ранее пишет "Касательно данной ситуации, действительно, вся информация является достоверной. Так, наша компания выставила официальную претензию в адрес Mill Trade, основные пункты в которой - хищение наших технологий и нечестная конкурентная борьба. " Всё подтверждено. А исход уже позже.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Reclouzer » 11 сен 2014, 10:47

Сегодня 22-ой день моей верификации, а на руках кроме "ожидайте" ни чего нет.
Письма идут: ждите, ожидайте, передано, обрабатывается. С форума ммсис сообщения удаляются, оставляют только позитив о работе компании. Роботизированные зомби в службе поддержки, от того, что не могут дать внятного ответа наводят еще большую панику. ФСБ наверно менее секретнее, чем служба безопасности ММСИС, от них ответа не могут получить даже специалисты самого ММСИС. Ежедневно пишу админу форума и в службы поддержки, результат нулевой.
Reclouzer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 11 сен 2014, 14:49

Здравствуйте,  Reclouzer !

Благодарим за сотрудничество с нашим дилинговым центром.

Прошу обратить внимание, что процедура верификации представляет собой обычную практику, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов.

Специалисты службы безопасности прикладывают максимум усилий для обработки заявок клиентов в кратчайшие сроки. Вы так же можете указать Ваш логин и и-мейл, указанные в компании при регистрации. Я со своей стороны передам данные соответствующим специалистам компании для решения вопроса.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 11 сен 2014, 15:09

Должно же за такое такое хищение пусть и мелкое компенсация по идеи будет? Кто как считает?
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение gosha111 » 11 сен 2014, 15:47

fuf писал(а):Должно же за такое такое хищение пусть и мелкое компенсация по идеи будет? Кто как считает?


должна быть наверно... вообще пусть представители скажут свое слово, интересно очень
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 11 сен 2014, 16:35

fuf писал(а):Должно же за такое такое хищение пусть и мелкое компенсация по идеи будет? Кто как считает?

Ну, наверное оно не настолько мелкое, раз ммсис взялись отстаивать свои законные права. Мне почему-то кажется, что ситуация будет решаться мирным путем. Но если все-таки дойдет до суда, возможно милку обяжут указывать на их сайте, что они взяли идею у компании ммсис. Как думаете, может быть такой исход дела? По-моему вполне справедливо [ad.gif]
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 14 сен 2014, 22:46

Rafa-EL писал(а):
fuf писал(а):Должно же за такое такое хищение пусть и мелкое компенсация по идеи будет? Кто как считает?

Ну, наверное оно не настолько мелкое, раз ммсис взялись отстаивать свои законные права. Мне почему-то кажется, что ситуация будет решаться мирным путем. Но если все-таки дойдет до суда, возможно милку обяжут указывать на их сайте, что они взяли идею у компании ммсис. Как думаете, может быть такой исход дела? По-моему вполне справедливо [ad.gif]

Альпари аналогичную систему сделали
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 16 сен 2014, 14:07

forex_ писал(а):
Rafa-EL писал(а):
fuf писал(а):Должно же за такое такое хищение пусть и мелкое компенсация по идеи будет? Кто как считает?

Ну, наверное оно не настолько мелкое, раз ммсис взялись отстаивать свои законные права. Мне почему-то кажется, что ситуация будет решаться мирным путем. Но если все-таки дойдет до суда, возможно милку обяжут указывать на их сайте, что они взяли идею у компании ммсис. Как думаете, может быть такой исход дела? По-моему вполне справедливо [ad.gif]

Альпари аналогичную систему сделали

Кстати да, теперь вопрос кто успел первым эту систему запатентовать. Авторские права ведь только у одного собственника могут быть, правильно?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron