Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 10 сен 2014, 13:38

ну че гадать на кофейной гуще? Есть оф.лица, пусть они и объяснят что к чему! [de.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение gosha111 » 10 сен 2014, 13:45

ММСИС не проиграет в суде, у них есть все основания, чтобы доказать, что их бывшие сотрудники (которые как раз таки и создали свой дилинговый центр мт) просто напросто украли разработки... в любом случаи я за ммсис! интересно, почему представитили ничего не говорят..?
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 10 сен 2014, 15:52

Соберут все доказательства, при все при том и милл трейд кк оказалось что не отрицает этого.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 10 сен 2014, 15:52

та подождите вы гнать на милку такими словами, еще же ничего не доказано!! они же полтора года работают, и ничего, не мешали никому. я конечно больше к ммсис склоняюсь потому что они более опытны и репутация у них много лет на хорошем уровне, но если милка молодой брокер который подсмотрел идею у конкурентов и при этом работает без претензий со стороны клиентов, то пусть себе работают) клиентов много, хватит всем если ты нормальный брокер [af.gif]
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 10 сен 2014, 15:55

Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Благодарим за сотрудничество с компанией.

Касательно данной ситуации, действительно, вся информация является достоверной. Так, наша компания выставила официальную претензию в адрес Mill Trade, основные пункты в которой - хищение наших технологий и нечестная конкурентная борьба. Со всеми подробностями можно ознакомиться здесь. В настоящий момент мы ожидаем решение суда по данному вопросу.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Alexey_Yarovoy » 10 сен 2014, 16:31

Vitallina писал(а):А почему думаете проиграет? Мне кажется в ммсис толковые юристы, если бы они не видели перспективу то не стали бы и начинать это дело. Согласитесь, если действительно бывшие работники решили сыграть в свою игру то это как минимум нечестно, а банально просто воровство идеи

Как бы в милке юристы потолковее могут оказаться. Да и ммсис может не рассчитать с авторскими правами. Типа, надеялись, что наработки 100% их, а может выйти не так.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 10 сен 2014, 16:57

Вроде и трашного такого ничего нет, все чтото у кого то заимсвуют и перевоплощают на свой вкус и стиль. А вот если на то пошло то права, паттент должен быть, я так считьаю. "Мое и только мое" ТОгда бы уже обвинения серьезные были.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 10 сен 2014, 17:10

niki писал(а):Вроде и трашного такого ничего нет, все чтото у кого то заимсвуют и перевоплощают на свой вкус и стиль. А вот если на то пошло то права, паттент должен быть, я так считьаю. "Мое и только мое" ТОгда бы уже обвинения серьезные были.

хз, есть ли патент у ммсис на Индекс топ 20, но по-моему семерка милл не настолько идентична, чтобы выдвигать ей претензию
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 10 сен 2014, 17:48

мне даже сложно представить, какой суд будет рассматривать данную претензию, форекс же у нас как таковой не регулируется.. получается, только закон об авторских правах подходит, но опять же вопрос были ли эти самые авторские права у ммсис. тут не прокатит, кто первый встал того и тапки, нужно подтверждение [ah.gif]
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Kat » 10 сен 2014, 19:46

Jelly писал(а):мне даже сложно представить, какой суд будет рассматривать данную претензию, форекс же у нас как таковой не регулируется.. получается, только закон об авторских правах подходит, но опять же вопрос были ли эти самые авторские права у ммсис. тут не прокатит, кто первый встал того и тапки, нужно подтверждение [ah.gif]

форекс не регулируется, но воровать идеи у других компаний - совсем другое дело. мне кажется претензия ммсис вполне справедлива
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron