Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение gosha111 » 09 сен 2014, 16:02

Zheka писал(а):
fuf писал(а):а еще написали что руководство милл это бывшие сотрудники ммсис. тогда понятно как они сперли идею...неприятненько

Знаете, думаю не в этом ведь даже вся соль. Мне кажется всё из-за деятельности менеджеров Милл Трейда. Если они и правда названивали клиентам, а ммсис об этом узнало, тогда ясно, что это не простят. Но будем надеятся, что до уголовщины не дойдёт.


До уголовщины не должно дойти, думаю все мирно решится... сейчас МилТрейд изменил название программы и условия, значит осознают свою ошибку.
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 09 сен 2014, 16:06

gosha111 писал(а):
До уголовщины не должно дойти, думаю все мирно решится... сейчас МилТрейд изменил название программы и условия, значит осознают свою ошибку.

что вы имеете в виду под "изменил название"? у них изначально было другое название, чем у топ 20
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 09 сен 2014, 16:17

gosha111 писал(а):До уголовщины не должно дойти, думаю все мирно решится... сейчас МилТрейд изменил название программы и условия, значит осознают свою ошибку.

Ничего они не меняли, с чего вы взяли? Я слежу за этой компанией, работают как работали без изменений. Да и по сути воровства идей тоже не было, ну да взяли за основу схему по которой работает ммсис. Как по мне если клиенты довольны то пусть работают
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 09 сен 2014, 16:34

не думаю, что украденная идея топ 20 и интерпретированная под себя мил трейдовцами так сильно повлияла на работу компании. он все еще на пике популярности.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 09 сен 2014, 16:47

ну индекс топ безусловно более популярная,очень много людей сюда вкладывают деньги. семерку вроде бы инвесторы тоже хвалят, берут в инвестиционный портфель. главное чтобы от этих судебных разбирательств не пострадали клиенты)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 09 сен 2014, 19:23

блин, чесно - вообще все равно кто у кого что стырил. Я с ммсис с октября 2012 и переходить не собираюсь. тут дело больше в непорядочности милтрейда, если это правда, что они перебивают клиентов ммсис. Кто так блин делает?
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 09 сен 2014, 19:55

Да, согласен. Это просто подло со стороны компании, отправлять письма и переманивать. Хотя мне такого письма не приходило.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Alexey_Yarovoy » 09 сен 2014, 21:18

А что, если ммсис програет суд? Представьте себе), подали иск и обламались)). Такой неожиданный вариант тоже нельзя списывать со счетов.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 10 сен 2014, 08:25

А почему думаете проиграет? Мне кажется в ммсис толковые юристы, если бы они не видели перспективу то не стали бы и начинать это дело. Согласитесь, если действительно бывшие работники решили сыграть в свою игру то это как минимум нечестно, а банально просто воровство идеи
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lider » 10 сен 2014, 09:33

А я не вижу ничего в этом такого. Это все равно, если бы Марк Цукерберг наехал на Дурова за создание контакта. Тем более Милка позаимствовала только индекс схему, а все остальное отличается. На пример количество трейдеров, или то что у них есть поставщики сигналов. Альпари тоже сделали свой топ-20, даже название не удосужились поменять. И что же теперь, наезжать на всех?
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив