Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 09 июл 2014, 16:38

Jelly писал(а):Мне вот письмо пришло на почту, что начислят до 15 июля. Это значит что я в третью группу попала?

Не не, имеется ввиду что все выплаты будут закончены к 15 июля. Но вы можете попасть и во вторую группу. Кстати, сегодня по ней были начисления, проверьте почту и личный кабинет, может уже поступили деньги на счет
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 11 июл 2014, 10:38

Компания специально разделила всех на три группы, чтобы не было напряга с выводом после 10-го числа. Я думаю такие изменения только на пользу инвесторам, теперь вывод средств должен быть еще оперативнее!
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 14 июл 2014, 09:29

Сегодня жду прибыль, как я поняла меня отфутболили в третью группу) но зато уже знаю, сколько получу. Кстати, кто выводил уже какие впечатления о скорости вывода после введения новой системы начислений?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 14 июл 2014, 16:54

я на форуме у них читал, многие отписывались что вывод сейчас очень быстрый. и скрины выкладывали, та что изменения к лучшему. я не выводил пока, потому что сумма небольшая, нет смысла дергать депозит. вывод я опробовал еще в первый месяц, теперь оставляю депозит расти. тоже кстати попал в 3-ю группу)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 15 июл 2014, 11:36

Платежку новую добавили FilsPay. Парвда я никогда про ткую не слышал . Может совсем новая. Кто что знает о ней?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 15 июл 2014, 15:55

Уважаемые клиенты!

Технический арсенал трейдера достаточно широк. В него входят и уровни поддержки/сопротивления, и различные фигуры, и технические индикаторы. При этом все подходы к рыночному анализу преследуют одну цель — выявить тенденцию и заработать на этом. Умение точно определить тренд лежит в основе успешной торговли на финансовых рынках. Поэтому мы приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Трендовый анализ», посвященном этой актуальной теме. Вебинар состоится 16 июля, в 17:30 по МСК.
[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 16 июл 2014, 17:04

niki писал(а):Платежку новую добавили FilsPay. Парвда я никогда про ткую не слышал . Может совсем новая. Кто что знает о ней?

Я тоже если честно не слышала, кто-то говорил что она привязана каким-то образом к вебмани, нужно будет более подробно ознакомитсья с ней, хотя платежками не пользуюсь, но может быть эта выгодная
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 17 июл 2014, 09:54

действительно, вывод стал шустрее. знали ребята, что делали, когда такие новшества внедряли.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 17 июл 2014, 16:54

Что то я в личном кабинете не узрел платежку... или это действительно так или просто невнимательный был в тот момент... ??
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 18 июл 2014, 10:20

niki писал(а):Что то я в личном кабинете не узрел платежку... или это действительно так или просто невнимательный был в тот момент... ??

а письмо на почту пришло?
обратитесь в техподдержку - может просто что-то в вашем лк неправильно отображается
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron