Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение nastya_kirpanyva » 17 апр 2014, 10:07

ну поздравляю с восстановлением справедливости! а вы на дц сразу гнать. в условиях же написано , что комиссию они не будет, а платежка может. тем более банки. скажу честно, меня удивило что вам абсолютно все вернули.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение addict » 18 апр 2014, 14:55

люди! кто заказывал или кто получил карту майзуса? сколько вы её ждали? у меня прошло 2 недели уже, а ничего нет!
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 18 апр 2014, 15:43

Это хорошо конечно, но все равно этот запрет никак не повлиял на компанию. Никто из клиентов не покинул ммсис из-за глупого запрета. От хорошего не бегут никогда.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение JEN » 18 апр 2014, 16:51

Месяц-полтора все ждут. Если что в финансы еще раз напишите уточните что там с ней, на какой стадии.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 19 апр 2014, 12:33

JEN писал(а):Месяц-полтора все ждут. Если что в финансы еще раз напишите уточните что там с ней, на какой стадии.

максимум 3 месяца шло
на оф. форуме писали
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 22 апр 2014, 10:21

ммсис вызывает доверие прежде всего отзывами. Я некоторое время "паслась" на форумах, посвященных этому дц, отзывы читала, скрины выложенные изучала. А потом обратила внимание на десятку лучших трейдеров, про них инфу посмотрела... На тот момент меня это убедило) Приняла решение в пользу этого дц и пока не жалею.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 22 апр 2014, 10:57

Я себе тоже заказал карту неделю назад,я думаю будет чуть дольше идти в связи с Праздниками,хотя на сайте написано в кратчайшие сроки
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 22 апр 2014, 17:03

Разве наши праздники могут как-то повлиять на скорость изготовления карты? ее ведь в иностранном банке делают, поэтому никакой связи с первыми-девятыми мая нет. А заказывали по предоплате, или нужно будет оплачивать по получению?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Feucht » 23 апр 2014, 13:59

nastya_kirpanyva писал(а):скажу честно, меня удивило что вам абсолютно все вернули.

Дык удивительно то, что при возможности вводить и выводить деньги не платя никаких поборов, люди всё равно заказывают ( и оплачивают) какие-то "майзувские" карточки [ai.gif]
Под поборами я подразумеваю любые удержания, на всех стадиях "перегонки" денег
Начиная от платы при оформлении карты (плата за выпуск, за годовое обслуживание),
и заканчивая комиссиями при снятии наличных в банкомате.
Feucht
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 23 апр 2014, 14:18

А что плохого в этой карте? Вижу только плюсы. Вводить поннятное дело можно через любую платежку, ну так а как вывести баксы и при этом что бы платежи были анонимными? Я вариантов не вижу. ВэбМани вариант, не спорю, но не крупняк. И что то вы тут намудрили с оплатой. Разовая оплата карты и все, никакого обслуживания. А комиссия только в банкомате, прошу заметить почти везде так, с любыми картами, с баксовыми тем более. Все по ченому. А через интернет если расплачиваться то вообще без комиссии. Каждому свое понятное дело, но я вижу в карте много полезного. Тем более что я не гоняю 100 баксов туда сюда, а если вывожу то нормальные суммы.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив