Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 08 апр 2014, 09:15

Если предположить, что ты продаешь свое умение рассказать о компании так чтобы тебе поверили и захотели сотрудничать, то да можно и так сказать) хотя мне лично одних разговоров мало, мне нужно видеть реальные доказательства выплат. Поэтому не понимаю, чем можно заинтересовать новичка если сам не вложил ничего
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 08 апр 2014, 11:29

Согласен с вами, да еще к тому же правильно овтечать на вопрсы, потмуо что у каждого человека которые переживает за свои деньги всегда возникает как минимум парочка вопросов. А иногда очень сложно ответить на поставленные вопросы если сам в этом не крутишься.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 08 апр 2014, 15:38

Согласна полностью, у меня просто была похожая ситуация, когда я только искала дц для инвестирования. Заходила на разные блоги, и естественно были вопросы по поводу ввода-вывода, по начислению итд, и если даже на такие простые вопросы мне не могли ответитть, то понятно что отпадало желание работать с таким рефоводом.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 08 апр 2014, 22:10

рассказать и наобещать могут многое
решение всё равно вам принимать
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 09 апр 2014, 12:44

Brouk писал(а):Если предположить, что ты продаешь свое умение рассказать о компании так чтобы тебе поверили и захотели сотрудничать, то да можно и так сказать) хотя мне лично одних разговоров мало, мне нужно видеть реальные доказательства выплат. Поэтому не понимаю, чем можно заинтересовать новичка если сам не вложил ничего

Привлекать людей можно не только одними рассказами.понятно,что на них далеко не уедешь.Я имею ввиду что в целом привлечением клиентов тоже нужно уметь заниматься.При этом не обязательно иметь хорошо подвешенный язык.Можно быть например продвинутым интернет-юзером,и рекламироваться в разных блогах,форумах и соц.сетях например.Ну и само собой,чтобы привлечь внимание нужны конкретные примеры,чтобы люди не думали,что ты кота в мешке предлагаешь,и такую наглядность лучше демонстрировать своим личным примером. [ah.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 09 апр 2014, 14:46

Обновили рейтинг управляющих трейдеров, появился новичек Миронов, ну посмотрим как этот Миронов будет работать)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 09 апр 2014, 17:08

Я так понял что он никакой не новичок, торговал раньше в топ 20 но только во второй десятке. А сейчас компания видимо заметила старания, и повысила в звании)) ему получается теперь можно в ду давать деньги? интересно, какие условия..
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 10 апр 2014, 13:36

Я ходб сама в ДУ пока не собираюсь инвестировать, но интересно было посмотреть условия для сотрудничества с новым трейдером первой десятки) так вот получается, у него также как и у Бережного, порог входа 10к и комиссия 20% от прибыли.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Dostoyevsky » 10 апр 2014, 23:25

fuf писал(а):Обновили рейтинг управляющих трейдеров, появился новичек Миронов, ну посмотрим как этот Миронов будет работать)


Знакомая фамилия, это не тот который в бриллиантовой руке играл? Если он и затырил пару бриллиантов то можно доверять). Хотя в кине он проиграл.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 11 апр 2014, 08:29

Dostoyevsky писал(а):Знакомая фамилия, это не тот который в бриллиантовой руке играл? Если он и затырил пару бриллиантов то можно доверять). Хотя в кине он проиграл.

Dostoyevsky, а вы наверно тот кто "Идиота" написал) Хорошая книга, кстати, поучительная) ну это уже оффтоп пошел..
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив