Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение lm1983 » 01 окт 2012, 23:01

Ириша писал(а):А можно у Вас поинтересоваться, какой платежкой Вы пользовались? Может быть там задержки, а не в самой компании.
Но в фин. отдел напишите в любом случае, там однозначно подскажут что и как делать в данном случае.

Я пользовался системой Uniteller исключительно из-за того, что было написано, что деньги зачислятся моментально. С карты списали моментально, а вот на счету 0 до сих пор! В фин. отделе шлют нафиг мягко говоря!Не пишут ни сроков решения проблемы, ни причины, ни тем более что делать.
lm1983
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 02 окт 2012, 09:15

Честно сказать, именно этой платежкой не пользовался, вывожу на карту (или чаще ВМ). Тут скорее всего банк накосячил, не переживайте все решат в лучшем виде [ay.gif]
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Артем Грамушняк » 02 окт 2012, 10:17

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2012 года лидерами стали:

І место — Константин Жук
ІІ место — Артур Панайотов
ІІІ место — Ирина Данилина

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение lm1983 » 02 окт 2012, 11:48

Partizan писал(а):Честно сказать, именно этой платежкой не пользовался, вывожу на карту (или чаще ВМ). Тут скорее всего банк накосячил, не переживайте все решат в лучшем виде [ay.gif]


Что-то есть у меня сомнения после недели ожидания и удаления моего перевода из истории операций в личном кабинете, благо успел скрины сделать, так что сумма там фигурирует, а потом исчезает на следующий день!
lm1983
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 02 окт 2012, 12:04

А Вам звонили из поддержки?
Из моего опыта по таким важным моментам менеджеры всегда перезванивают. Здесь такое вопросы на самотек не пускают. А деньги точно снялись с Вашей карты? Вы в банк по этому вопросу обращались? Что говорят?
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение lm1983 » 02 окт 2012, 12:18

Ириша писал(а):А Вам звонили из поддержки?
Из моего опыта по таким важным моментам менеджеры всегда перезванивают. Здесь такое вопросы на самотек не пускают. А деньги точно снялись с Вашей карты? Вы в банк по этому вопросу обращались? Что говорят?

Из поддержки звонили, после того как я заказал обратный звонок и сказали, что пишите письма, я отправил скриншот кабинета, там где все отчетливо видно и понятно, что деньги снялись!И если бы они не снялись то в личном кабинете mmcis не появилась бы сумма перевода, или я неправ??
lm1983
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 02 окт 2012, 12:31

Ваш вопрос в любом случае рассматривают, вы же еще учтите, что были выходные, на выходных банки не работают, так что не так много времени прошло, финансовые вопросы могут рассматривать какое то время, здесь спешка не к чему. но увереннаа что сегодня, завтра ваш вопрос решат
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение lm1983 » 02 окт 2012, 12:40

Ириша писал(а):Ваш вопрос в любом случае рассматривают, вы же еще учтите, что были выходные, на выходных банки не работают, так что не так много времени прошло, финансовые вопросы могут рассматривать какое то время, здесь спешка не к чему. но увереннаа что сегодня, завтра ваш вопрос решат


С выходными все понятно, но перевод был сделан ровно неделю назад! По поводу рассмотрения моего вопроса, почему мне конкретно никто не может сказать в чем проблема?ни онлайн консультант, ни по почте, ни по телефону. Если проблема в банке моем, я бы давно ее решил итд. Сегодня до вечера подожду, после чего буду действовать другими методами.
lm1983
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 02 окт 2012, 13:10

Не могут сказать, наверное потому что вопрос в расмотрении, я в этом дц не первый год торгую и могу сказать что тут такие вопросы без внимания не оставляют!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение lm1983 » 02 окт 2012, 13:48

Ириша писал(а):Не могут сказать, наверное потому что вопрос в расмотрении, я в этом дц не первый год торгую и могу сказать что тут такие вопросы без внимания не оставляют!


Откуда Вы знаете? Кстати может вы мне подскажете офис этой конторы в Москве?
lm1983
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron