Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Рейтинг лидеров


Сообщение Елена Орлова » 06 мар 2012, 11:23

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение февраля 2012 года лидерами стали:

І место — Александр Разин
ІІ место — Руслан Яковенко
ІІІ место — Виктория Карандаш

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

С Международным женским днем!


Сообщение Елена Орлова » 07 мар 2012, 17:42

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем Вас с праздником!

Вам присущи все качества, необходимые хорошему трейдеру: интуиция, ум, целеустремленность, уверенность. И в то же время Вы остаетесь хранительницами домашнего очага — добрыми, понимающими, заботливыми.

В день 8 Марта желаем Вам весеннего настроения, любви, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, успешной торговли на Форекс! Ведь когда Вы счастливы и успешны, на Ваших лицах, словно розы, распускаются улыбки, которые радуют всех окружающих!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Уникальная акция «Живые деньги» от MMCIS


Сообщение Елена Орлова » 15 мар 2012, 09:16

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о новой акции «Живые деньги» от компании «FOREX MMCIS group»!
С 15 марта по 15 апреля 2012 года Вы можете безвозмездно получить от нас 20 долларов, которые сможете тут же снять с Вашего счета.

Стать участником акции очень просто! Пополните свой счет в «FOREX MMCIS group» – и получите 20 долларов на первый депозит, дополнительно к стандартному бонусу 50%!

Эти средства Вы сможете использовать в торговле или снять со счета в любое удобное для Вас время.

Не упустите свой шанс! Получите «живые деньги» уже сегодня!

Подробности акции читайте здесь.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Antony » 15 мар 2012, 16:54

Здраствуйте. Я хотел бы уточнить, как получить реферальную ссылку, для того чтобы мои друзья зарегистрировались, а я получил за это деньги? Раньше в этом интереса небыло, а сейчас два человека хотят начать торговать.
Antony
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:39
Откуда: Украина
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 15 мар 2012, 17:57

Здравствуйте, уважаемый Antony!

Мы рады что Вы сделали выбор в пользу нашего дилингового центра и оценили все преимущества работы с нами!

Чтобы воспользоваться функцией «Пригласить друга» и получить гарантированное вознаграждение за привлеченных Вами клиентов, необходимо открыть вкладку "Пригласить друга" в Вашем Личном кабинете. После того как он откроет счет, зарегистрировавшись по ссылке в письме, Вы автоматически получите бонус в размере 20% от суммы первоначального депозита Вашего друга. Обращаем Ваше внимание на то, что функция «Пригласить друга» не распространяется на ближайших родственников.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 16 мар 2012, 15:37

Елена Орлова писал(а):Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о новой акции «Живые деньги» от компании «FOREX MMCIS group»!
С 15 марта по 15 апреля 2012 года Вы можете безвозмездно получить от нас 20 долларов, которые сможете тут же снять с Вашего счета.

Стать участником акции очень просто! Пополните свой счет в «FOREX MMCIS group» – и получите 20 долларов на первый депозит, дополнительно к стандартному бонусу 50%!


Здорово то как помимо бонуса, еще и 20$ получил.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение konstryktor » 19 мар 2012, 17:53

Здрвствуйте, я хотел бы уточнить одну деталь. У меня уже есть торговый счет в компании, могу ли я открыть новый счет, чтобы получить акционные деньги?
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение SergejDahkov » 19 мар 2012, 18:14

Думаю Вам придется полностью перерегистрироваться и желательно с другого компа и все данные были полностью другие допустим на мать,жену прочее также отработать схему вывода средств а это и другой вебмани или перевод на свой старый счет
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Polina » 19 мар 2012, 18:35

В принципе это один из вариантов а вообще надо уточнять у администрации везде разные условия
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 20 мар 2012, 10:11

SergejDahkov писал(а):Думаю Вам придется полностью перерегистрироваться и желательно с другого компа и все данные были полностью другие допустим на мать,жену прочее также отработать схему вывода средств а это и другой вебмани или перевод на свой старый счет


Мне вот интересно, а как Вы собираетесь изменить свои паспортные данные? Если и задумали уже нечто подобное, то попросите лучше жену открыть собственный счет, только с другого IP. Во-первых, все будет честно, а во-вторых меньше головной боли по поводу перерегистрации. Может быть и жена увлечется процессом.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив