Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 15 сен 2011, 10:20

Да в Киеве у них консультационный центр, очень кстати хорошо все организовано, приходить можно по предварительной записи, общаешься со специалистом, можно задать вопросы и по работе компании, да и по торговле тоже могут совет подкинуть. Я ходила один раз туда, надо было кое что разъяснить, осталось довольна, со мной вежливо так и по делеу пообщались. Приятно когда к тебе столько внимания и главное, профессиональная помощь!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменен номер телефона украинского подразделения компании


Сообщение Елена Орлова » 16 сен 2011, 15:55

Уважаемые клиенты!

Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг для Вас!

На этот раз, с целью улучшения качества телефонной связи в Украине, с 16 сентября 2011 года будет изменен номер телефона киевского офиса компании.

Теперь наши украинские клиенты могут связаться с нами по телефону +38 (044) 528 -07-08 и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Мы уверены, что новая улучшенная телефонная связь сделает наше сотрудничество еще более комфортным и продуктивным!

С уважением,
администрация “FOREX MMCIS group
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение $Dydka » 19 сен 2011, 10:34

Я с ММСИС не так давно, но тем не менее для новичка это соломинка, за которую можно уцепится и выйти на достойный уровень. Пока меня все устраивает, и в обучении помогают и реально есть обратная связь, а не так что звонишь - не дозвонится, пишешь - не отписывают.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 22 сен 2011, 13:42

Ордер не открыть не закрыть и так все время. Выплывает табличка( о новых ценах), и пока с ней кликалась все слила. Я за два дня так слила 1000. И не говорите что у меня что-то не то с интернетом.
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение week84 » 22 сен 2011, 14:21

Вы знаете, я вот почти год торгую и с Вами абсолютно не согласен. ордера срабатывают моментально, есть с чем сравнивать. конечно, сколько людей - столько мнений, но я бы на вашем месте не стал такую вот позицию занимать.
week84
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 22 сен 2011, 14:38

robusia писал(а):Ордер не открыть не закрыть и так все время. Выплывает табличка( о новых ценах), и пока с ней кликалась все слила. Я за два дня так слила 1000. И не говорите что у меня что-то не то с интернетом.


Добрый день, robusia! В нашей компании все сделки клиентов выводятся на межбанк без вмешательства дилингового центра. Компания "FOREX MMCIS group" не имеет возможности самостоятельно влиять на исполнение ордеров.

Если у Вас возникают какие-либо проблемы, то Вы всегда можете обратиться в Службу Поддержки компании по адресу: [email protected]
Последний раз редактировалось Елена Орлова 22 сен 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Майя » 27 сен 2011, 10:46

Всем доброго дня! На выходных была в Киеве у друзей и увидела по местному телевидению рекламу FOREX MMCIS group. Особого значения этому не придала, но когда увидела их офис и пообщалась с компетентными представителями осталась довольна. По возвращению домой постараюсь отыскать у себя это представительство.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Gain Fx » 28 сен 2011, 22:19

Компетентность их сотрудников поставил бы под вопрос. Около полугода назад обращался к ним в чат, не смог получить ответов на самые простые вопросы. Мне сообщили, что все можно найти на сайте. Сейчас возникнут встречные вопросы и возражения, но ничего доказывать не собираюсь, ибо имею свое мнение в отношении данного ДЦ.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 29 сен 2011, 08:48

Здравствуйте, уважаемый Gain Fx!

Политика "FOREX MMCIS group" направлена на создание максимально выгодных и комфортных условий для клиентов компании. Вы всегда можете получить компетентную помощь наших специалистов. Для этого есть возможность обратиться в круглосуточную службу поддержки компании. Наши клиенты могут заказать бесплатный звонок, а для более оперативного ответа обратиться в онлайн-чат.

Мы всегда готовы выслушать все предложения и пожелания клиентов по улучшению работы нашей компании.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Pawtet » 29 сен 2011, 21:14

Здраствуйте! Я в форексе недавно, но вроде даже получать прибыль на демо....но демо есть демо..хочу начать торговать на реальном счету..и тут у меня много вопросов, но я задам только несколько.1. Это правда что на mmcis нельзя создавать противоположные ордера по разным валютным парам? 2. Я совсем не понимаю, что значит отыграть бонус который начисляется на счет за пополнение баланса,не понятно сколько нужно заработать чтоб снять денег(положить собираюсь около 1000$)...и можно вообще отказаться от бонуса? на этом пока остановлюсь. Заранее благодарю за помощь!
Pawtet
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron