Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 01 сен 2011, 14:36

Здравствуйте, robusia!

Возможно, у Вас не отображается полная история счета. Чтобы просмотреть ее полностью, в терминале кликните правой кнопкой мыши по вкладке "История счета" и выберите пункт "Вся история".

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 01 сен 2011, 15:39

Кликнула, изменений в лучшую сторону никаких. На вкладке пункта "Вся история" нет совсем. Проблем не было ровно месяц, может это как-то связано с началом месяца? На Торговле все стоит как и было, а в истории по нулям. Сегодня первое сентября, может это причина? Прибыль прошлого месяца не отражается? Я планирую на реале как минимум месяцев шесть ничего не снимать, не очень конечно удобно когда не видишь всей картины. Главное чтобы реальные средства никуда не девались при этом, если в истории будет каждый месяц в начале "0", не повлияет ли это на снятие в последствие?
Последний раз редактировалось robusia 01 сен 2011, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение robusia » 01 сен 2011, 15:55

[am.gif] я поковырялась и нашла, спасибо за совет, Елена!
robusia
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 01 сен 2011, 16:03

robusia писал(а): Я планирую на реале как минимум месяцев шесть ничего не снимать, не очень конечно удобно когда не видишь всей картины. Главное чтобы реальные средства никуда не девались при этом, если в истории будет каждый месяц в начале "0", не повлияет ли это на снятие в последствие?


robusia, вывести Вы можете ту сумму, которая отображается в личном кабинете, в графе "Доступно к снятию". Если в Вашем торговом терминале по умолчанию отображается история только за текущий месяц, это никак не повлияет на вывод средств.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Елена Орлова » 02 сен 2011, 11:54

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2011 года лидерами стали:

І место — Сергей Авдохин

ІІ место — Наталья Книшевская

ІІІ место — Кирилл Пащенко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 06 сен 2011, 08:39

crown29 писал(а):Лично меня привлекла сюда бонусная программа, из-за этого и перешел сюда из другого ДЦ, бонусов сразу 70% начислили!


Да, бонусы брокер очень щедро раздает, половину за первое депо - редко где такое встретить можно! Конечно, мое мнение, что бонусные программы не главные показатели по работе ДЦ, но из таких вот приятных дополнений складывается общее положительное впечатление! [ad.gif]
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение romaPC82 » 12 сен 2011, 11:14

я недавно на форексе. новичек в этом деле. кроме бонусов мне понравились видеоуроки. доступно все объясняется(а что еще новичку надо).
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение alex159 » 12 сен 2011, 21:54

Здравствуйте ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:

1 через каких маркет мейкеров брокер выводит деньги на международный валютный рынок Форекс?
2 У серьёзных компаний, давно занимающихся брокерскими услугами, средства клиентов должны быть застрахованы в страховой компании. А у Вас?
3Требуете ли Вы копию паспорта при открытии счёта или иные документы, необходимо – ли подписание документов собственноручно, либо достаточно открытия счёта на Вашем сайте?
alex159
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Елена Орлова » 13 сен 2011, 09:15

Здравствуйте, alex159!

1. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми банками.

2. Да, конечно. Все активы MMCIS inc. застрахованы компанией Radian.

3. При открытии счета скан-копии документов не запрашиваются, но при этом необходимо корректно заполнить регистрационную форму. Специалисты компании следят за соответствием регистрационных данных и данных при вводе/выводе средств.

При регистрации на сайте клиент заключает с компанией Договор публичной оферты, который регулирует все отношения между сторонами. Обе стороны несут полную юридическую ответственность по данному договору. Договор с компанией заключается путем акцепта, т.е. подтверждения согласия клиента с условиями договора. Данный порядок заключения договора соответствует принципам международных коммерческих договоров.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lion » 15 сен 2011, 09:24

Слышал что у брокера можно совета спросить не только в поддержке, но и в в консультационном центре. Вот интересно, кто то посещал уже сие заведение, и как впечатления? Поделитесь, интересно как там все организовано [bn.gif]
Lion
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron