Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

FOREX MMCIS group


Сообщение chemodanshik » 10 сен 2009, 14:31

Создан в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".

Официальный сайт: http://ru.forex-mmcis.com/

Торговые условия:

* Гарантии надежности европейского банка.
* Минимальный депозит 100$.
* Круглосуточная служба поддержки.
* Возможность торговли более 100 финансовыми инструментами.
* Выход на межбанковский рынок
* CFD без комиссии с самыми низкими спрэдами.
* Кредитное плечо от 1:50 до 1:500.
* Автоматическое котирование.
* Спрэд - Forex - от 1 пункта, CFD - 3 пункта без проскальзывания.
* Начисление на остаток средств 12% годовых.
* Отсутствие комиссии на СВОП.
* Бонус 50% на первый депозит до 1 000$.
* Ежемесячно более 100 000$ в конкурсах.

Пополнение счета: VISA и MasterCard, WebMoney, QIWI, банковский перевод, платежный терминал, Liberty Reserve, Яндекс.Деньги, Деньги@mail.ru, Western Union, Единый Кошелек, Perfect Money, Skrill (Moneybookers), валютный банковский перевод, Beeline, RBK Money, инкассационный метод, EasyPay, Ёплатёжка, City-Pay, RegulPay, 24nonStop.

Вывод средств: WebMoney, VISA, MasterCard, Liberty Reserve, QIWI, единый кошелек, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, валютный банковский перевод, дебетовая карта MMCIS и другие.

Текущая акция: «Остров сокровищ MMCIS»

[ img ]

Лето — это идеальное время для приключений! Хотите почувствовать себя настоящим охотником за сокровищами и получить ценные призы от дилингового центра «FOREX MMCIS group»? Тогда участвуйте в новой акции «Остров сокровищ MMCIS»!

Только с 1 по 31 августа 2014 года пополните свой счет в нашем дилинговом центре на сумму от 100 долларов и участвуйте в розыгрыше 500 золотых монет с логотипом MMCIS! Счастливые обладатели сокровищ будут определены в результате жеребьевки, которая состоится 2 сентября.

Но это еще не все сюрпризы! Главный приз — отдых на сказочных Мальдивских островах — получит клиент, который в период акции пополнит счет на самую большую сумму. Победителя ждет незабываемая неделя в 5‑звездочном отеле Gili Lankanfushi Maldives с тихими пляжами, спа-центром, теннисным кортом и бассейном.

Приключения уже ждут Вас! Пополняйте счет в «FOREX MMCIS group» и участвуйте в охоте за сокровищами!
chemodanshik
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:36
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение knyazhna » 25 сен 2009, 12:51

Прочитала mmcis group отзывы и Попробовала как-то поработать с форекс ммсис, вложила небольшую сумму, начала вести торги. В результате, осталась очень довольна. Никаких нареканий к работе ммсис груп нет. Стабильность, порядок и , конечно, возможность заработать - основные принципы ммсис групп. Всем советую.
knyazhna
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение artur » 25 сен 2009, 13:40

работать можно.. что я и делаю успешно))) миллионы пока не заработал, но всё к этому движется)))
artur
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Лана » 25 сен 2009, 15:43

ммсис - одна из лучших компаний брокеров. Работать с ними удобно и надежно, очень довольна. Молодцы!
Лана
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lemur » 28 сен 2009, 10:32

artur писал(а):работать можно.. что я и делаю успешно))) миллионы пока не заработал, но всё к этому движется)))

и через сколько же планируете заработать миллион? а не очень ли вы самоуверенны... ;) ;)
Lemur
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:55
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение mega profit » 28 сен 2009, 11:02

думаю здесь больше видится уверенность чем самоуверенность. И впрочем почему бы и не быть уверенным, если у человека всё получается, если он уверен в своих силах и самое главное уверен что его не подведут. Я например тоже уверенно смотрю в завтрашний день. У меня за плечами 5 лет трейдинга. Как и у всех были и потери и прибыль. И главное что я понял - главный залог успеха - надёжность компании с которой работаешь. Какими бы знаниями и интуицией не обладал трейдер, если ДЦ как говорится "ставит палки в колёса" прибыли не видать, а если дилинговый центр также заинтересован в прибыли клиентов как и сами клиенты - это верный путь к прибыли. Я к чему так много говорю. Среди множества кухонь, которые просто наводнили рынок форекс, надёжных компаний очень и очень мало и forex mmcis одна из немногих которым можно доверять. да и forex mmcis отзывы достойные
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lemur » 28 сен 2009, 11:06

да..., развели философию...ха-ха да какая разница "уверенность" или "самоуверенность" не разу не слыхал чтобы на форумах хвастались миллионами заработаными ...
Последний раз редактировалось Lemur 05 окт 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Lemur
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:55
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение mega profit » 28 сен 2009, 11:09

с вами всё понятно. Могу вам тоже сказать - ха-ха. Что же вы сразу не сказали что вы только начали покорять валютный рынок и наверняка проиграли огромное состояние аж в 10 баксов и теперь обижены на mmcis форекс и все ДЦ вместе взятые
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lemur » 28 сен 2009, 11:11

и причем здесь что на рынке недавно...у меня на это своё ИМХО..
Последний раз редактировалось Lemur 05 окт 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Lemur
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:55
Откуда: Мурманск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение mega profit » 28 сен 2009, 11:20

знаете Lemur, я вам искренне желаю чтобы у вас всё получалось и поверьте очень многие люди зарабатывают на форекс. А если не верите, то почитайте на офф сайте forex mmcis group отзывы. Скорее всего вы работали даже не в этом дц. Попробуйте поработать на демо-счете, наберитесь опыта, почитайте литературу и всё обязательно у вас получится. Я как опытный трейдер просто рекомендую вам компанию форекс ммсис групп, для начинающих трейдеров, как впрочем и для опытных, здесь самые приемлемые условия.
Удачи вам!
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron