Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 09 сен 2014, 14:59

Тоха Недельский писал(а):тю,ну какая тут конкуренция если тупо стырили идею?... тож нехорошо

согласен, тем более они не ждали от Мил Трейд такого, как оказалось, руководство Милл просто откололось от ммсис и создали свой дилинг. вот цитата из одного сайта:

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Fadeev » 09 сен 2014, 15:07

Tima писал(а):
niki писал(а):Блин, узнал кое что наша ММСИС выбвинула обвинения компании Мим Трейд, за то что те использовали их технологии. ДАже не могу сказать правда это или нет, сам тут работаю и про Милл трейд наслышан, тоже брокер говорят совестный надженый и клиентов много и довольны вроде все. Ничего не понимаю пока...

Золотая 7 явно плагиат с Индекс топа, хотя и нельзя сказать, что программа плохая. да и компания вроде бы качественная, я как то думал даже для диверсификации вложиться.



В любом случае, хочу сказать, что давно занимаюсь деятельностью на рынке Форекс, изучаю брокерские конторы, дилинговые центры, их программы, торговые условия. Веду как бы аналитику для себя лично. И могу с уверенностью сказать, что идея Индекс ТОП 20 по праву принадлежит ММСИС, они первые сроздали такое новшество. Уже за ними многие компании начали делать что то подобное, но с другими названиями, Золотая 7 явный тому пример.
Fadeev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Lider » 09 сен 2014, 15:10

Да, ммсис конечно молодцы что ввели такое новшевство. но я не вижу ничего плохого в том, что его используют другие. главное что не под копирку все, а есть своя индивидуальная история. хотя... с другой стороны можно понять ммсис, ведь это все-таки конкуренция)
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 09 сен 2014, 15:11

Tima писал(а):«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

А, ну если действительно руководство милки это люди которые ранее работали в ммсис, то это конечно не честно. Я обращала внимание на некоторые сходства в принципах работы этих двух компаний, но мне казалось что по умолчанию ни у кого нет друг к другу претензий. А тут такое..
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 09 сен 2014, 15:19

Vitallina писал(а):
Tima писал(а):«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр.

А, ну если действительно руководство милки это люди которые ранее работали в ммсис, то это конечно не честно. Я обращала внимание на некоторые сходства в принципах работы этих двух компаний, но мне казалось что по умолчанию ни у кого нет друг к другу претензий. А тут такое..

если они уже начали переманивать клиентов.. то думаю, это серьезно. хотелось бы ответ от официального представителя, как они это комментируют
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение gosha111 » 09 сен 2014, 15:22

да, в компании есть похожие программы.... очень интересно чем разрешится конфликт...буду наблюдать дальше....мне оба дилинги симпотичны, ММСИС правильно сделал, надо отставиать свою интелектальную собственность
gosha111
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 09 сен 2014, 15:23

а еще написали что руководство милл это бывшие сотрудники ммсис. тогда понятно как они сперли идею...неприятненько
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 09 сен 2014, 15:34

fuf писал(а):а еще написали что руководство милл это бывшие сотрудники ммсис. тогда понятно как они сперли идею...неприятненько

Знаете, думаю не в этом ведь даже вся соль. Мне кажется всё из-за деятельности менеджеров Милл Трейда. Если они и правда названивали клиентам, а ммсис об этом узнало, тогда ясно, что это не простят. Но будем надеятся, что до уголовщины не дойдёт.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 09 сен 2014, 15:49

та не неее, мне например никто не наяривал с митрейда. такими приемами они не занимались точно! это подло, 100% нет. Тут дело в том что сама идея семерки сворована частично.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 09 сен 2014, 15:54

Тоха Недельский писал(а):та не неее, мне например никто не наяривал с митрейда. такими приемами они не занимались точно! это подло, 100% нет. Тут дело в том что сама идея семерки сворована частично.

Може они "китов" переманивали )) Там крупных инвесторов, например. И меня бы жаба задавила... Вообще я жду официального заявления от Милл Трейд. Интересно, что они скажут со своей стороны.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron