Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 09 сен 2014, 13:45

Да, я тоже это читал. Действительно, эти компании очень часто сравнивали, но так чтобы прям до суда дело дошло, это вообще жесть) конкуренция конечно жестокая, но нужно работать по правилам
а вот и сама статья
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 09 сен 2014, 13:46

niki писал(а):Блин, узнал кое что наша ММСИС выбвинула обвинения компании Мим Трейд, за то что те использовали их технологии. ДАже не могу сказать правда это или нет, сам тут работаю и про Милл трейд наслышан, тоже брокер говорят совестный надженый и клиентов много и довольны вроде все. Ничего не понимаю пока...

Золотая 7 явно плагиат с Индекс топа, хотя и нельзя сказать, что программа плохая. да и компания вроде бы качественная, я как то думал даже для диверсификации вложиться.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Alexey_Yarovoy » 09 сен 2014, 13:54

Rafa-EL писал(а):Да, я тоже это читал. Действительно, эти компании очень часто сравнивали, но так чтобы прям до суда дело дошло, это вообще жесть) конкуренция конечно жестокая, но нужно работать по правилам
а вот и сама статья

Ну ничего себе, вот это поворот! В Милл Трейде действительно работают бывшие участники MMCIS. Но чтоб вот так нагло поступить. Ничего не понятно, те обвиняют, другие открещиваются. Ну и новость, посмотрим что дальше будет.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 09 сен 2014, 14:03

В любом случае конкуренция должна быть честной. Я конечно немного в недоумении и не буду выводов никаких делать.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 09 сен 2014, 14:21

тю,ну какая тут конкуренция если тупо стырили идею?... тож нехорошо
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение junker » 09 сен 2014, 14:33

Я вот например перечитал очень много отзывов, и плюс друзья посоветовали потрясающую компанию -Форекс ММСИС групп. Очень нравится сотрудничество с этой компанией, участвую в услуге ин.топ 20 уже 8 месяцев. Такой дополнительный доход мне очень помогает в жизни, без особых усилий я и родителям помогаю и свою семью содержу в благе и достатке. И так же прошёл процесс верификации, могу сказать,что ничего страшного в этом нет, обычная процедура, как в банках. Желаю всем удачи найти свой, лучший ДЦ!
junker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 09 сен 2014, 14:48

Я сам инвестор ммсис и не думал что у кого то тсь такая программа доверительного управления. Сейчас судить никого не хочу а хочук чтоб честно во всем разобралиьс и люди получили ответ, а не жили догадками.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 09 сен 2014, 14:53

Не думала, что когда-то будет ММСИС предъявлять Милл Трейду претензию. Много ведь разного у них, не полностью ж содран весь механизм. Может очередные происки конкурентов? А то что-то уж совсем не вериться..
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Тоха Недельский » 09 сен 2014, 14:57

а чего? я думаю давно пора было. Сразу что ли не было понятно что идея изначально принадлежала не милтрейду (без обид).
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 09 сен 2014, 14:57

НУ вот в статье что написано : " В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение. " Так что остается только ждать суда.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron