Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 25 июн 2014, 16:02

У ммсис всегда вебинары на уровне проводятся, даже если здесь не торгуешь все равно информация лишней не бывает, а тем более если бесплатно только ленивый не сможет зайти на сайт и посмотреть
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 26 июн 2014, 16:54

Уважаемые клиенты!

У Вас есть уникальная возможность рассказать о своей успешной работе с FOREX MMCIS group и заработать до 5000$!

Компания объявляет о старте конкурса видеороликов для самых активных, творческих и креативных своих клиентов!
[ img ]
Подробнее об условиях конкурса, сроках подачи работ и денежном вознаграждении можно узнать здесь.

Спешите принять участие! Возможно, именно Ваш видеорассказ о работе с нашим дилинговым центром станет лучшим!

Поделитесь с нами Вашей историей и поборитесь за призы от FOREX MMCIS group!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 27 июн 2014, 10:10

Ого! что-то новенькое!))
не перестаю удивляться креативности своего дц)) то татуировки, теперь вот видеоработы) Сама вряд ли поучаствую, но с удовольствием потом посмотрю конкурсные работы!
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 27 июн 2014, 17:31

Отличная идея, тем более камера как минимум на телефоне есть у всех. А тут можно скреативить и придумать что-нибудь нестандартное. Главное что не так радикально, как с татухой, на память останется только видео, ну если повезет еще и $ [af.gif]
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 01 июл 2014, 11:04

Ну съёмка на телефон вряд ли прокатит, если конечно ваша идея претендует на призовое место. Все таки предпочтение будут отдавать более профессиональному подходу, ну так и призы соответствуощие. Общий призовой фонд 12500 $, тоже вроде бы не мелочь
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 01 июл 2014, 11:51

Уважаемые клиенты!

В среду, 02.07.2014 в 17.30 по МСК, приглашаем Вас принять участие в новом вебинаре на тему «Фундаментальный анализ». Этот вебинар поможет Вам убедиться в том, что принципы ценообразования на финансовых рынках достаточно просты. За большинством ценовых изменений активов лежат экономические, политические и социальные причины. Чтобы понять эти причины, трейдеры используют фундаментальный анализ. После просмотра вебинара Вы научитесь читать экономические показатели и торговать на новостях, а также узнаете много интересного об основных взаимосвязях между финансовыми рынками.

[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 02 июл 2014, 09:38

По поводу новой системы начислений в Топе разобрались? Я пока не очень) но если это поможет ускорить вывод и избежать ежемесячной истерии, то это хорошая идея.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 04 июл 2014, 14:08

скоро вроде бы результаты топки должны огласить, в этом месце я так понял по новой системе начислять будут. значит первой группе сегодня или завтра насчитают прибыль
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 07 июл 2014, 15:48

всем, кто в первой группе, в пятницу начислили. Я не попала. Жду теперь до 10-го - может, во второй окажусь. Приятно, что процент уже знаю. И, помня о сумме на счету, уже могу высчитать, сколько заработала за месяц. Удобно планировать))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 08 июл 2014, 13:18

Мне вот письмо пришло на почту, что начислят до 15 июля. Это значит что я в третью группу попала?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron